Render.ru

Обсуждение анимационного конкурса "Говорящие головы"

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
наоборот, радоваться надо - гарантированно первое место получишь)
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
Нуу, получишь приз и иди сражайся на анимейшнклаб, там как раз конкурс сейчас идет по анимации, а местная публика от анимации устала - и жюри им не такое и задания не те, видимо слишком часто мы стали конкурсы проводить.
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
У нас второй участник!!! Говорит, что узнал про конкурс только сегодня - вот это я понимаю скорость!
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
гг4 завершен, два участника поделят 1ое и 2ое место, за призами пишите мне в личку и говорите email'ы куда высылать, а кто конкретно какое место занял мы отсудим после выходных.
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
Нет конечно, говорящие головы продолжатся после окончания конкурса "Башни магов"
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
Поздравляем победителей и призёров анимационных конкурсов "Говорящие головы", всем вам добавлены заслуженные нашивки участников анимационных конкурсов и баллы рейтинга!
 

uncle_Bazil

Активный участник
Рейтинг
5
и тишина...
(вот, кстати была бы дорожка-так дорожка: "Мертвые с косами вдоль дорог...")
Чёрт возьми, где же времечко лежит? Я бы взял немного себе, а то ещё в прошлом году закончилось всё. месяц, да? Да дорога ещё такая: надо или перса специфичного делать или "среду" ему создвать соответвующую - "...в глуши таежной... двести лет...". иначе не раскрыть такой дорожки, плоско будет, грустно.
1acc, дорогой, ты вот скажи мне (как создатель, и желательно осмыслив момент:)) - поймет BF "лицо" коровы? или не заточен он такой риг посчитать? #корова хочет обладать сложной, полноценной мимикой.
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
По заданию конкурса нужна только голова, без тела и антуража. "Мертвые с косами" это интересно, но для непрофессионалов слишком просто. Я за быстрые фразы (много слов в единицу времени).
Бонифейсу пойдет практически все что угодно, как сплайнами обтянешь, такой результат и получишь, обтягивать можно любого крокодила, настроек и возможностей миллион, и тот, кто в них как следует разберется может и корову разговорить на реалистичную мимику.

upd.: Вот сколько ни давай разных заданий, обязательно в опросе найдется кто-нибудь, кому тема покажется не интересной. В следующих опросах для голов оставлю только два пункта: да и нет.
 

uncle_Bazil

Активный участник
Рейтинг
5
upd.: Вот сколько ни давай разных заданий, обязательно в опросе найдется кто-нибудь, кому тема покажется не интересной. В следующих опросах для голов оставлю только два пункта: да и нет.
это не я. )

imho, - нормальный звукоряд . Только она больше спортивно-техническая (больше слов в ед. времени), чем творческая. А так вполне себе дорожка.
#конечно, всегда найдётся кому не интересно, плохо что такой из двух нашелся, а не из двадцати, скажем.
я вот и сам: =бла-бла-бла=, а поучавствую или нет - хз.
#моя беда в том как самоорганизоваться, чтобы времени хватило на всё.
 
Сверху