Render.ru

Обращение

#1
Уважаемые Rhino-мены!
Есть ли среди Вас кто-нибудь, кто пользуется лицензионным пакетом или здесь собираются только любители пиратских копий?
Очень нужно проверить одну модель.
 
#2
Ты имеешь право проверять и смотреть модель в eval версии. Для этого лицензия не нужна. А вообще если еще студент, то $250 вместе c доставкой и делай, что хочешь.
 
#3
Спасибо, я это знаю. Суть в другом. У нас вообще есть лицинзированные пользователи или нет?
 
#6
На самом деле идёт большая работа по созданию книги по Rhinoceros на русском языке. Не имея лицензии на продукт не возможно получить поддержку разработчика пакета, тем самым оказаться без маркетинговой поддержки. Вот об чём речь. :))
 
#7
Так в чём вопрос -- вы книгу пишите, вы и лицензию покупайте, хотя я сомневаюсь в рыночной успешности этой книги, если у вас такой вопрос только сейчас оформился...
 
#8
В успехе книги не сомневаемся. Пакет популярный и заслуживает внимания.
Вопрос на самом деле в количестве лицензированных пользователей в нашей необъятной стране. Зачем разработчику поддерживать пиратское распространение своего продукта и руководство, как им пользоваться?
Ведь по сути дела все форумы по Rhinoceros только и состоят из вопросов где найти кряки, работоспособные версии и куда засунуть CD-Key.
Сказали б куда, да многие обидятся.
С уважением.
MODELER
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#10
если устраивает то я буду покупать рино в августе - сентябре (в смысле этого года) , вот только интересно каким образом вы делаете учебник, потому что сколько приходилось читать чего-то по рино, почему-то все очень бесталково. На мой взгляд было бы очень хорошо написать не учебник а самоучитель тоесть просто толково объяснить на примерах действие каждой опции, - по группам.

За сим большой привет.
 
#11
Содержание и структура книги пока комерческая тайна. Могу только сказать, что её суть есть синтез и анализ книг по 3d-моделированию. К сожалению, много материала приходится вырезать из-за издателя, но думаем, что всем будет интересно. Ждите.
Приобретайте этот продукт, не пожалеете (не реклама).
 
#12
Самое главное, чтобы книга не была похожа на перевод хелпа,
в особенности по тем функциям, которые понятны и одноклеточным (например sphere служит для построения сфер)
а содержала бы такие вещи как
1) вот какие проблемы существуют в Рино и как их решить.
2) Как правильно начать работу чтобы потом было как можно меньше проблем.
3)Оптимизация готовой модели для передачи ее в другие приложения для рендеринга.
 
#14
Не знаю, мне кажется для хардовых моделеров пакет слабоват -- мне вот надо было у стула ножку поправить так пришлось всё заново делать, а в ПроИнжениринге всего лишь путь подвигал и и пару сечений поменял....
 
#15
Не забывайте, что Pro/ENGINEER, а также CATIA и Unigraphics - системы "высокого" уровня. Эти системы полностью ПАРАМЕТРИЧЕСКИЕ.
Rhinoceros создана для других целей и, к сожалению, не решает таких задач как Ваша.
 
#16
2 MODELER
В таком случае, цены вашей книге не будет.
Претендует на бестселлер
 
Сверху