Render.ru

Обращение к вольным дизайнерам и художникам!

#1
Добрый день все кто может рисовать и творить для души от души просто ради того чтобы творить и вообще просто так.
Так вот я хочу предложить поучавствовать в проекте если вы сочтете его интересным....опишу в кратце проект но лучше сами посмотрите уловите настроение http://skazka.rulz.ru
Это как вы догадываетесь так называемая он-лайн сказка которую пишут разные люди с разных точек мира...Сейчас там уже накопилось очень много глав, а вот сами понимаете что сказка без иллюстраций блекнет особенно без тематических илюстраций которые заражают общей темой и задают тон сказке наряду с содержанием онной. На сайте уже есть галерея персонажей но это всетаки трудновато каждый раз перерывать все имеющиеся картинки для нахождения подходящего и невсегда находиться все что нужно с фотошопом то мы без проблем работаем а вот с 3D напряги ...
Эта сказка катастрофически нуждается в изображениях битв и просто в изображении внешнего вида героя или некого существа...
Меня восхитили рисунки которые я сдесь увидел...и я обращаюсь ко всем с надеждой что может комуто прийдется по вкусу сама сказка и он нарисует какой нибудь сюжет или персонажа или...ну вобщем по теме этой сказки как что представляется...
Ну пожалуй небуду раскатывать на большие объемы рассказывать можно почти бесконечно. Отзовитесь все те кто захочет нарисовать что либо для сказки!
И заранее спасибо.

skazka@rulz.ru
Нэлм.
 
Сверху