Render.ru

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ ФОРУМА

Ars3d 5356

Знаток
Рейтинг
65
#1
Друзья. У меня к вам такая просьба. Пожалуйста, перед тем, как задать свой вопрос в форуме, попробуйте его найти в поиске. Если честно, со временем начинают раздражать вопросы, типа "Не регистрируется МАКС" , "Где найти рендеры", "Макс и хр". Я уверен, что большинство ответов на ваши вопросы вы найдете в поиске по форуму. Воспользуйтесь этим, это очень удобно. Удачи.
 
#4
Evgeniu wrote:
>
> спокойнее относись, больше ничего не могу посоветовать...

полностью согласен, к тому же по поиску далеко не всегда можно найти, некоторые умудряются так тему зашифровать....
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Согласен, будем терпимее, что остаётся. Сам по-началу не мого ничего полезного в поиске найти.
Тем более новичок не всегда знает необходимые термины по которым можно найти, так что будем тренироваться в борьбе с раздражением :)
 

Бо Денис

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Мужики только тихо.
Тссссссссс.
Как крякнуть макс.
жду ответа.
А ещё неплохобы узнать в Max'е, что такое:
1)Box
2)NURBS
3)Bend
4)Bones
5)Omni
и наконец
6)что такое или кто такой этот "зверёк 3DS Max 5".

С уважением от юзера, ламера, чайника,

;)))))))))))))))
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#11
А с -=Ars3D=- я полностью согласен.. Прежде чем задавать вопрос всегда нужно воспользоваться поиском.. по ключевым словам можно найти практически все.. А вот когда в поиске не нашел, тогда можно и нужно спрашивать.. Жаль только что на форуме нет поиска по всем разделам, было-бы намного проще..
Еще могу посоветовать вопрос задавать как можно понятнее. Нам будет проще на него отвечать, а новичкам будет понятнее ответ..

А если темка скоро исчезнет её можно повторить..

И еще как это на renderman форуме сделали FAQ.. нам бы тоже не помешало.
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#12
вроде эта тема поднималась
вроде даже был обговорен формат подачи ответов
но като все заглохло
видно все были очень заняты или просто нам нравится отвечать по сто раз одно и тоже
 
Сверху