Render.ru

обьемный водопад по стеклу, критикуйте дизайн пожалуйста

Владислав Корехов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Спроектирован первый в мире объемный водопад по стеклу!

Изначально вода течет в одной плоскости а потом эта вода впадает в "аквариум" аквариум наполняется и вода дальше стекает уже в трех плоскостях (продолжает течь по оригинальной плоскости, течет по торцу аквариума и течет по лицевой стенке аквариума.).
Для стабилизации турбулентности в аквариуме, будет использоваться полоска стекла с зазором 3-4мм
которая крепится с внутренней стороны аквариума, по периметру. для предотвращения брызг эта полоска будет выступать на 2-3см выше уровня воды.
аквариум должен быть посажен идеально ровно, возможно также нанесение небольших частых насечек на верхней кромке стекла, если возникнут проблемы с распределением воды.

2) Спроектирована полка для книг которая располагается под углом 45 градусов к стене, корешки книг не прячутся внутри! они свисают, что позволяет легко изъять нужную книгу, остальные книги никогда не упадут.
кроме того ограничитель с левой стороны может быть замене на один штырь посередине, потому как свалиться книжкам мешает стена (из-за разворота на 45 градусов)

Вопрос к визуализаторам: как мне сделать бурлящую воду в аквариуме с пузырьками?

И конечно просто покритикуйте дизайн, если что:



http://img339.imageshack.us/img339/5854/rabochajazona.png

 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#2
одной темы вам не хватило? по сабжу трава убитая... рояль ваще пипец, где вы эту модельку нашли ? Светильник на потолке где? Плинтус?
по поводу
проектирован первый в мире объемный водопад по стеклу!
вы себе льстите...)
 

Unmad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
меня тоже смущает зелень, но еще больше меня смущает металлический(?) кубик(?) перед диваном. +все постом выше
может зелень сделать чуть прозрачной что бы она натуральнее смотрелась, пузырьки можно сделать просто прозрачными сферами
 

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#4
много вопросов по картинке, я не понимаю для чего эта комната..рояль, над ним телек, монитор без системника, объемный водопад по стеклу (О_О), летающие в воздухе кубики, трубки, ядовитая зелень, световая иллюминация без признаков источника света

стабилизации турбулентности в аквариуме
можно по-подробнее?

Спроектирована полка для книг которая располагается под углом 45 градусов к стене, корешки книг не прячутся внутри! они свисают, что позволяет легко изъять нужную книгу, остальные книги никогда не упадут.
не смог найти на картинке полку под 45 углом..

покажите настройки сцены и план комнаты.
 
Сверху