1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

обьемный водопад по стеклу, критикуйте дизайн пожалуйста

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Владислав Корехов, 30 май 2012.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Владислав Корехов

Владислав Корехов Пользователь сайта

С нами с:
    14.05.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спроектирован первый в мире объемный водопад по стеклу!

Изначально вода течет в одной плоскости а потом эта вода впадает в "аквариум" аквариум наполняется и вода дальше стекает уже в трех плоскостях (продолжает течь по оригинальной плоскости, течет по торцу аквариума и течет по лицевой стенке аквариума.).
    Для стабилизации турбулентности в аквариуме, будет использоваться полоска стекла с зазором 3-4мм
    которая крепится с внутренней стороны аквариума, по периметру. для предотвращения брызг эта полоска будет выступать на 2-3см выше уровня воды.
    аквариум должен быть посажен идеально ровно, возможно также нанесение небольших частых насечек на верхней кромке стекла, если возникнут проблемы с распределением воды.

2) Спроектирована полка для книг которая располагается под углом 45 градусов к стене, корешки книг не прячутся внутри! они свисают, что позволяет легко изъять нужную книгу, остальные книги никогда не упадут.
    кроме того ограничитель с левой стороны может быть замене на один штырь посередине, потому как свалиться книжкам мешает стена (из-за разворота на 45 градусов)

Вопрос к визуализаторам: как мне сделать бурлящую воду в аквариуме с пузырьками?

И конечно просто покритикуйте дизайн, если что:

http://img339.imageshack.us/img339/5854/rabochajazona.png

2. tadpole

tadpole Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    одной темы вам не хватило? по сабжу трава убитая... рояль ваще пипец, где вы эту модельку нашли ? Светильник на потолке где? Плинтус?
    по поводу
    вы себе льстите...)

3. Unmad

Unmad Пользователь сайта

С нами с:
    27.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    меня тоже смущает зелень, но еще больше меня смущает металлический(?) кубик(?) перед диваном. +все постом выше
    может зелень сделать чуть прозрачной что бы она натуральнее смотрелась, пузырьки можно сделать просто прозрачными сферами

4. tot man

tot man Активный участник

С нами с:
    11.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    много вопросов по картинке, я не понимаю для чего эта комната..рояль, над ним телек, монитор без системника, объемный водопад по стеклу (О_О), летающие в воздухе кубики, трубки, ядовитая зелень, световая иллюминация без признаков источника света

можно по-подробнее?

не смог найти на картинке полку под 45 углом..

покажите настройки сцены и план комнаты.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей