Render.ru

об увлечении

#1
я люблю азартные игры, они привносят в мою жизнь какую-то остроту. Играю давно, в инете на totobin.com Все выигрыши отдаю жене, чтобы она не дулась на меня :)
 
#4
А я люблю зимой кататься по льду на Гребном канале на машине.. Ощущения потрясающие когда на скорости 120-140 км.ч. ставишь машину боком к направлению движения..
Очень рекомендую.. и надеюсь что скоро канал замёрзнет.
 
#5
а я на заливе... у меня под окнами каждый год делают трассу для гонок без правил по льду. так вот - выезжаешь ночью, фары на дальний свет и .... эх, еще месяц ждать...
 
#6
А у нас 2 раза в год ралли :)
Зимнее особенно приятно...
Вот наше место www.auto.ru/wwwboards/skoda
А вот наш дом...www.skoda-club.ru ... там и фотки с ралли есть..
там я просто Lucky
 
#7
везет... а в питере последнее время - постоянно-действующая викторина "знай и люби свой город" под эгидой дорожников - никогда не можешь быть уверен, что место, по которому ехал утром, не будет закрытот на ремонт к вечеру :((( так что не до ралли - до работы бы добраться...
Кстати, завязываем с обсуждением автомобилей в форуме :0), а то придется самому же зарубить столь приятную тему, поскольку в отношении 3d - явный офтоп, даже для "болтунов" :0)
 
#8
А у нас ежедневное ралли "Поездка на работу". Особо запоминаются пятничные обострения у пьющего населения, кидающегося под колёса на перекрёстках и не поддающиеся систематизации Дни Перебегающих Дорогу Старушек и Собак. Так же радуют Грузовики Медлено Обгоняющие Друг Друга На Горке, Самые Быстрые На Дороге Газели (как они о себе думают, пыхтя в левом крайнем) и Водители На Фотоэлементах, которые едут не МЕЖДУ линий разметки, как остальные идиоты, а ПО линиям.

Много радостного творится на наших дорогах, короче.

Lucky3D, привет авторушникам!!! (от дэу, типа)
 
#10
а я люблю штопора на самолёте выкручивать, ух дух захватывает пару оборотиков сделать;)
 
Сверху