1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

об увлечении

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 19 ноя 2002.

1. Guest

я люблю азартные игры, они привносят в мою жизнь какую-то остроту. Играю давно, в инете на totobin.com Все выигрыши отдаю жене, чтобы она не дулась на меня :)

2. Guest

А я выращиваю пальмы и коллекционирую гитары :)))

3. Guest

здорово! я тоже люблю пальмы :)))

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    А я люблю зимой кататься по льду на Гребном канале на машине.. Ощущения потрясающие когда на скорости 120-140 км.ч. ставишь машину боком к направлению движения..
    Очень рекомендую.. и надеюсь что скоро канал замёрзнет.

5. Guest

а я на заливе... у меня под окнами каждый год делают трассу для гонок без правил по льду. так вот - выезжаешь ночью, фары на дальний свет и .... эх, еще месяц ждать...

6. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    А у нас 2 раза в год ралли :)
    Зимнее особенно приятно...
    Вот наше место www.auto.ru/wwwboards/skoda
    А вот наш дом...www.skoda-club.ru ... там и фотки с ралли есть..
    там я просто Lucky

7. Guest

везет... а в питере последнее время - постоянно-действующая викторина "знай и люби свой город" под эгидой дорожников - никогда не можешь быть уверен, что место, по которому ехал утром, не будет закрытот на ремонт к вечеру :((( так что не до ралли - до работы бы добраться...
    Кстати, завязываем с обсуждением автомобилей в форуме :0), а то придется самому же зарубить столь приятную тему, поскольку в отношении 3d - явный офтоп, даже для "болтунов" :0)

8. Guest

А у нас ежедневное ралли "Поездка на работу". Особо запоминаются пятничные обострения у пьющего населения, кидающегося под колёса на перекрёстках и не поддающиеся систематизации Дни Перебегающих Дорогу Старушек и Собак. Так же радуют Грузовики Медлено Обгоняющие Друг Друга На Горке, Самые Быстрые На Дороге Газели (как они о себе думают, пыхтя в левом крайнем) и Водители На Фотоэлементах, которые едут не МЕЖДУ линий разметки, как остальные идиоты, а ПО линиям.

Много радостного творится на наших дорогах, короче.

Lucky3D, привет авторушникам!!! (от дэу, типа)

9. Guest

http://www.auto.ru/wwwboards/daewoo/0593/178767.shtml

10. Guest

а я люблю штопора на самолёте выкручивать, ух дух захватывает пару оборотиков сделать;)

11. Boris Kulagin

Boris Kulagin Мастер

С нами с:
    01.08.2000
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    232
    А я второй год на Чегет не еду, блин :(

12. Guest

Я женщин люблю в свабодное время:))))) но его так мало!!!!!!!!

Поделиться этой страницей