Render.ru

О сайте по CINEMA...

#1
Господа! Так на каком мы небе? Что-то уже решили? Или идея о русскоязычном ресурсе вновь захлебнулась?
 
#2
Должен Вас огорчить, но ни хрена ничего не захлебнулось... Более того всё в процессе производства, и, причём, весьма успешного. Я не случайно говорил , что сроки открытия - примерно середина декабря. Это реальное время (по моим меркам). Тестовый режим возможно будет раньше. Так что наберитесь терпения. :о)

Более того, в разработку взят maxon.ru, со всеми вытекающими последствиями. Правда сроки разработки немножко другие, но я Вам об этом не говорил.

Кстати если кому интересно, вчера у меня был день рожденья... правда празднуем сегодня. Двадцать пять лет как-никак. Так что можете и поздравить.

P.S. Пересмотрел всё "трезвым" взглядом, вроде явных ошибок нет, так что отправляю.
 
#3
УРА! (по поводу сайта)
Маладэзь!!! Всех благ! (по поводу Дня рождения)
 
#10
25! Своего рода юбилей! Присоединяюсь к вышесказанному. А от себя добавлю, что быть в 25 лет заметной фигурой ( не побоюсь этого слова ), пускай даже в каком-то "своем" кругу - это уже немало. Так держать! Удачи, творческих побед и никаких траблов и ерроров.
 
#11
Всем огромное спасибо за поздравления ! ! ! :о)))))))))))))))))))))))))

25 - это действительно уже кое-что, как-никак четверть века.

Что же касается сайта: ещё раз прошу всех набраться терпения, всё будет....
 
#13
Как говорит мой друг: - "Лучше поздно, но каждый день".

Вторую неделю поздравления принимаю. Ещё раз спосибо. :о)
 
Сверху