Render.ru

О руководстве для RealFlow 3 на русском + уроки. Вопросы, мнения?

Translate Team

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вечер добрый! Возвращаюсь к старой теме, года-то был творческий наплыв, и сильное желание разобраться в программе RealFLow перевели руководство и отзывы, как оказалось, были положительные. Так вот, сейчас решили дополнить и внести изменение в новое руководство уже к 3 версии, изменений там действительно много. Идея такая, сверстать до конца новое руководство и дополнить его уроками, объем будет достойный и соответственно наши русские пользователи смогут использовать его как хороший справочник по тем или иным областям программы. И думаю, что администрация render.ru будет не против разместить его на своем сайте. Вопрос в том, что есть смысл выкладывать новое и доработанное руководство + уроки (переводные) к нему, или же оставить все как есть?. Просто хочется в будущем поделиться информацией и расширить круг пользователей этой замечательной программы. Ведь наверно не у всех есть время разбираться в англоязычной документации после работы или учебы. Надеюсь на конструктивный диалог.

С уважением Translate Team.
 

Futashi)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Доброго времени суток. А где можно найти, то что уже переведено? :) очень хотелось бы понять принцип работы RealFlow.
 

puffik

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Всем добрый вечер!Спасибо что подняли эту тему!Многим думаю будет интересно.
 

Translate Team

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Думаю, что тема действительно актуальна. Очень много нововведений по сравнению со 2 версией, а также более детальное описание тех или иных функций программы.
 

meirbek

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Думаю, что тема действительно актуальна. Очень много нововведений по сравнению со 2 версией, а также более детальное описание тех или иных функций программы.
Здраствуй, конечно стойт перевести, людей ищущих мануалов на русском языке много, посмотрите форумы, там постоянно темы всплывают об этой проге. я сам например, скачл 3-ую версию реалфлоу, и Вашу книгу, а в книге то что то уже неподходит к 3-ей версии.
Заранее спасибо.
 

Mikerin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Hi, а что значит последний пост? переводится мануал к 4й версии?
 

Mikerin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Оч хорошо :), буду с нетерпением ждать, как раз сейчас начал изучать этот пакет, толко с русским мануалом для 2. А есть хотябы приблизительная дата релиза?
 

Translate Team

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Думаю, что где-то в конце лета, сейчас занимаюсь перекомпоновкой и предварительной версткой. Удачи!
 

Grindewalt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Люди помогите не могу найти RealFlow. Кто знает киньте ссылку где скачать.
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#15
Ребята !! Цены вам нет ! Респект!
Да еще и беслпатно.
Но думаю мануал и по 2ой хватит. И так много работы сделано.
Интересно а хелп макса есть переведенный в природе??
Я конечно по инглишу читаю хорошо, но работая по 12 часов, так начинает болеть голова когдла еще и приходится по анлийски разбирать документацию по РФ и макс.
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#16
2 Grindewalt
Как можно не найти РФ если на ОФИШИАЛ сайте лежит триал версия .
Крак найти в гугле тоже не проблема.
 

BELIEVER

Знаток
Рейтинг
43
#17
Прошло 2 года ,как переводят 3 РФ :) .....насмешило ...
за тутор огромное, искрение спасибо!!
 

Роман Бочаров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
было бы очень не плохо все-таки почитать уже теперь мануал по RF5)) а если бы парни еще и раздел advanced tutorials с оф сайта перевели, можно было бы скидываться на на какое-нибудь изваяние бронзовое в хвалу их чести.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#19
я бы перевёл, еслиб ктото подкинул мне текст одним PDF-ом, чтоли, или HTML-м, а то я залез на сайт,кнопки СКАЧАТЬ не нашел, да и просто почитать не получается, турбосквид требует региться, неохота заморачиваться
 

uncle_Bazil

Активный участник
Рейтинг
5
#20
я бы перевёл, еслиб ктото подкинул мне текст одним PDF-ом, чтоли, или HTML-м, а то я залез на сайт,кнопки СКАЧАТЬ не нашел, да и просто почитать не получается, турбосквид требует региться, неохота заморачиваться
Цены бы тебе не было, если б заморочился... Я, пожалуй, качну на днях (ибо занят мало-мало), дам каким хочешь форматом. Помни,- ты обещал. :)
 
Сверху