1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

О курсах

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем buu_sempai, 18 янв 2015.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. buu_sempai

buu_sempai Пользователь сайта

С нами с:
    18.01.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, у меня такой вопрос..
    Я совсем новичок, мне отовсюду рекомендуют походить на различные курсы, чтобы усвоить различные программы по анимации.
    Видела на сайте Останкино объявление о наборе в группы на курсы по 3d-анимации. Хотелось бы узнать, стоит ли на них походить или нет? Есть ли среди вас люди, которые, может, заканчивали эти курсы и могут мне что-то подсказать?
    P. S.: в частности интересует программа синема 4d. Для её освоения такие курсы в помощь?

2. Mr.Verisa

Mr.Verisa Знаток

С нами с:
    01.02.2012
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    62
    для персонажки всё равно какая прога, один хрен контроллёры вертишь, но могу добавить насчёт синьки, это то что она не годится для персонажки, совсем плоха для неё. Я сам недавно на майку пересел, просто небо и земля при сравнении. Синьку можно для эффектов и сборки оставить, вот тут всё до безобразия просто, но персонажка просто забей.

http://www.render.ru/xen/threads/kontrollery-lica-kak-v-maje.158349/
    даже с ригом проблемы, я фигею блин =\

Последнее редактирование: 19 янв 2015
  3. Mr.Verisa

Mr.Verisa Знаток

С нами с:
    01.02.2012
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    62
    Вот кстати потестил алембик, внутри синьки работает прекрасно =) Так что бери мою формулу - майка персонажка, синька - сборка. Удачи =)) а кстати я сам на курсах не бывал, не думаю что это хорошая идея =) хотя если есть деньги....

bbbbb.gif

4. buu_sempai

buu_sempai Пользователь сайта

С нами с:
    18.01.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо большое за ответ! :)

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей