Render.ru

О картах работы видео и маразме

#1
Зашел я на русское представительство пинакля... дай думаю посмотрю, не одумалисль ли парни и не сделали ли драйвер для dc10+ под win2000. И что я там вижу? Нонсенс! Бред!
-------------------------------------
Системные требования:
тру-ля-ля
------//-------
...
...
- Windows® 98 Second Edition, Windows Millenium (посмотрите в интернете или спросите у вашего продавца относительно поддержки Windows 2000 и Windows XP)
----------------------------------------
Это бред или я что-то не понял? На сайте производителя написано "посмотрите в интернете"?
Это вобщем-то лирика, я уже большой мальчик, пора мне карту поприличней покупать. Некоторое время назад я бы остановил свой выбор на dc30+. Но она уже вроде как вышла из производства и учитывая отношение пинакля к поддержке своих отработанных продуктов, хочется чего-то другого. Может кто-что посоветует?
 
#2
пинакловцы КАЗЛЫ!!
dc30+ и в правду хорошая вещь но блин как они с дровами то прокатили......
 
#3
FireWare контроллер (желательно на чипе Ti ) + конвертер Canopus ADVC-100
или Dazzle DV Bridge.
Будут аналоговые и цифровые входы и выходы, никаких проблем с рассинхронизацией и драйверами.
Для монтажа можно использовать любой софт вплоть до AVID DV Xpress.

Сам планирую подобное приобретение.
 
#4
У меня стоит ДС30+ с Вин2к. Капчить не пробовал, а видеовыход работает, но не больше 3-4 запусков за раз. Больше - сбивается синхронизация и восстанавливается только перезапуском компа. Да и формат ее кодека очень тяжелый, Форвард намного быстрее компьютером обрабатывается.
 
#5
Здравствуйте.Ребята срочно нужна помощь в установке
карты захвата MIRO DC+ под винду 2k/XP.Может кто установил посоветуйте
как вы установили дрова скачал самые последние,но кодек захвата не устанавливается
хотя устройство система видит.Буду очень признателен за любую помощь
с ув.Дмитрий
 
Сверху