Render.ru

О эти галактики....бл...

#1
Всем привет!Народ как же всетаки пореальней сделать галактики?Те котрые есть на некоторых сайтах(из нескольких spray) не подходят.Уж какие-то они не реальные.Может кто видел где туторы или готовые сцены.Мучуюсь уже больше месяца ничего путного из этого невыходит.Я думаю что многим это пригодиться.Заране спасибо.
 
#2
У меня такая же проблема..,:)
Ты какими плугами мучался???
Я правда не успел еще вплотную заняться. т.к. винт полег. Тока всё восстановил.
Народ пишет, что типа максовскими стандартными средствами мона всё сделать.
Надо будет попробовать.
А может взять Particle Studio и разбросать туеву хучу маленьких источников света, и наложить на них глоу
 
#3
Можно и Particle Studio, но мне кажется что сцена будет рендриться столько же, колько рождается реальная галактика :).А то что делают стандартными средствами - далеко от реальности.
 
#4
ну, вы ребята, маньяки просто. галактики давай рисовать :)
я как-то ради интереса баловался такой фигней. делаешь меш спиральный (к краю галактики сужается до нуля. приаттачиваешь к мешу сферу (как бы центр) потом партикл клаудом генеришь частицы внутри него. а далее по желанию. можно прооптик сюитом сделать lensflare на этих частицах (считалось полчаса при 10000 частицах), а можно попроще - глоу на эти частицы. частицы тогда должны быть покруглее (если планируется к ним близко подлетать) и self illumination = 100.

Удачи. Пишите, если че. Побалуемся вместе состворением миров :)

PlayStation.
Real game is coming !!!
 
Сверху