Render.ru

NVIDIA GeForce GT 540M и 3D MAX

Дмитрий Воронцов 43597

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Добрый день !

Подскажите пожалуйста, если видеокарта в ноутбуке NVIDIA GeForce GT 540M 1 гб - то насколько сильно будет тормозить и вылетать 3D макс?
Сцены не сильно "тяжелые" - рендер комнат.

Вот остальные конфигурации ноута :

Процессор Intel Core i7 2630QM
2.00 ГГц, 6 МБ кэш L3

Память 6144 МБ DDR3 SDRAM

Заранее спасибо !
 

emeric

Активный участник
Рейтинг
5
#2
В принципе при такой конфигурации рендерить будет нормально, проц неплохой. А вот работа в рабочем пространстве будет оставлять желать лучшего. Вылетать он вряд ли будет, а вот тормоза при большом количестве полигонов - обеспечены. Рендер комнат тоже бывает разным. Думаю, работать ты сможешь...а вот получать удовольствие от работы макса - вряд ли. Но! Опять же нужно тестировать.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Если будешь брать отпишись каков этот ноут в работе, и сколько в нем слотов для памяти, вроде пишут что 4, интересно 16 гб оперативы в него запихнуть можно? Единственное что смущает так это 1гб памяти на видеокарте в 435м 2гб, хотя 540м та же карта только с немного повышенной частотой.
 

Дмитрий Воронцов 43597

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Спасибо за помощь !

Этот ноутбук решили брать на работу.
Единственное, что сейчас меня смущает и уже пугает - это экран 15.6" с разрешением 1366 x 768...

Как только прибретут ноут и будет возможность протестировать его - отпишусь, каков он в работе.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#5
правильно смущает, это не рабочая диагональ, и уж тем более разрешение
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#6
Ну что купили? какое впечатление, и самое главное сколько в нем слотов памяти и сколько он поддерживает?
 

Jenart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я так понимаю речь идёт о машине ASUS N53SV.... я сам на него облизывался в течении последнего времени НО: разрешение экрана действительно оставляет желать лучшего, почитай новости от ASUS на офиц. сайте - там у Интела проблема с ай7 - он по-ходу конфликтует с САТА портами ... жду теперь пока они косяки повыпрямляют... а есть у них ещё модель ASUS N73SV-с теми же кишками но с экраном побольше и разрешением хорошим... тока его к нам в Минск пока ещё не привезли-жду... но вообще конечно машина хорошая.
 
Сверху