1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

нужны сердечки

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Здравствуйте...
    Помогите, пожалуйста, найти модели сердечек для оформления свадебных заставок. Сам в Максе я новичок и поэтому прошу ВАС помочь мне.
    Если кто и знает как их сделать может подскажите как спроектировать сердечки, токо подробно если можно.
    Заранее благодарен.

2. Guest

Элеметарно, заходишь в моделлинг 2D, вибираешь текст. Далее выбираешь шрифт Webdings. Буковка "Y" получится простенькое сердечко из сплайнов.

Затем конвертируешь его в Editable Spline. Редактируешь как нравится по вершинам кривых. Далее Extrud но лушше аккуратный Bevel (в модификаторах кнопка MORE) в несколько уровней, думаю разберешься.

Потому MeshSmooth, только Classic с 2 интерациями. Дальше думаю тоже можно разобраться со сглаживанием.
    Надеюсь хоть чем то помог. :)

3. Guest

zaidi na www.3dcafe.com
    tam est gotovie modeli, mojet che naidesh

4. Guest

Na www.the3Dstudio.com videla serde4ki

5. Chumachenko Ivan

Chumachenko Ivan Активный участник

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Я делал так. Срисовал сплайн с игральной карты "черви", затем сделал лофт по прямой. Далее Deformations->Scale и плавной кривой свёл начало и конец к 3%, оставив середину на 100%. Потом Smooth и FFD для доводки. Если найду, то пришлю МАХ-овый файл. Укажи адрес своего мыла.

6. Guest

мой адресс yerwand@chalt.donpac.ru

7. Chumachenko Ivan

Chumachenko Ivan Активный участник

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Извини, но это файло я все-таки снёс. Думал - не пригодится.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей