1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

НУЖНЫ ПРО ПО ЛИПСИНГУ

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 12 сен 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

РАЗыскиваются про , которые уже делали липсинг и могут предоставить портфолио. Имееся ввиду оживление мимики разговора уже отснятого пресонажа ,лучше всего кошки , хотя в принципе все равно.
    резюмехи со ссылками на работы закидывать сюда homourban@homourban.com
    P.S. присылайте ссылки на говорящих животных а не на работы вообще.

2. Mokka

Mokka Активный участник

С нами с:
    28.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Отлезь СОН. Твой жаргон тебя выдает, в частости "оживление мимики разговора уже отснятого пресонажа" "липсинГ" "резюмехи". Я в такие авантюры не пускаюсь. И вообще я по трекингу, а не по _лип-синк`у_

Лип-синк lip-sync лип-синк lip-sync лип-синк lip-sync лип-синк

3. Mokka

Mokka Активный участник

С нами с:
    28.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Могу прислать ссылку на говорящего попугая, говорящей кошки у меня к сожалению еще нет. А еще моя сестра делала лифтинг, это что-то наподобие "оживление мимики разговора уже отснятого пресонажа", но уже мертвого prison`ажа.
    Мы Вам подходимЪ?

4. Guest

Серьезно занимался Руслан Цагараев. Ищи. Я писал о нем здесь http://www.tivionica.ru/archiv/006/60045.htm

Возможно, работает сейчас в http://www.virtual3dface.com/
    Если свяжешься, сошлись на меня (только не на Гвоздодерова, а на Владимира Соколова!) и будет тебе счастье!

5. Guest

Гровздодеров спасибо, С Русланом Связался.
    Некто THE К присылайте попугая и координаты , насчет оживления МИМИКИ, бывает мамика и без разговора, можете положить в копилку выражение, присланное копирайтером одного крупного агенства "В КАДРЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ФОТОГРАФИЯ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ" лично мне интересно такое фтот посмотреть.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей