Render.ru

Нужны отзывы

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Та-ак. И опять двадцать пять. Уважаемый Афффтор: Читайте правила раздела: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=81907, а иначе навлечёте на себя гнев модераторов и некоторых других участников.

По работе: Корпус корабля так сказать основание, смотрится как чугунное. Смените материал. И дайте описание работы: Чего Вы хотите добиться, какое событие там отображено.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#3
материал корпуса менять. изменения толщины корпуса тож странные. толщина бруса форштевня (как и его форма сечения) не правдоподобна. изогнутые трубы с блоками похожи на шлюп-балки - но тогда чего они не в паре, и зачем одна из них на верхней парубе?
какой-то рымболт (он же торус) на торце форштевня странный. больно толстый и непонятно зачем. ежели по правдоподобности самого судна и далее - ни тебе клюзов, ни шпиля-брашпиля, ни кнехтов.... надстройка, я так понимаю, специально делается под какой-то домик, а не собственно надстройку? фиг с ней, но дай еще выступающие "крылья" рубки. будет интереснее. и воткни со стороны кормы какую-то грузовую стрелу. так, для красоты :)
 
Сверху