Render.ru

Нужны кретические замечания по моей работе.

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Работа второй этаж бани. Не была опубликована на rendere, по неизвестной мне ричине. Там присутствуют такиеже по качеству и рендеру. Посоветуете как зделать работу достойней.
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#2
Думаю: на 2м фото проблемы с материалом хрома(вроде хром), и с бампом дерева вместе с картой для бликов - получилось шумно...на 3м фото - кий(без комментариев)...шары неахти получились, особенно в нижней точке где соприкасаются с полотном...в правом верхнем углу вроде косяки с геометрией....да и окошки получились не здорово...материал плафонов оч сильно подвел...на 4м фото опять же кий, шары, телевизор,груша,велосипед.....
надо что то делать с материалами и светом....
удачи)))
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Подскажите плиз ??!! И если мона покажте настройку мата дерева и обоев ???
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#5
посмотри, на сайте урок есть - по интерьеру (визуализация интерьера с вреем...или тип того) - человек все очень грамотно и понятно написал....и про дерево и про настройки...+пост обработка
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Смотрел все по уроку. Может в сцене быть косяк ??? просто я там столько раз ставил и удалял свет "врей скай" и "директ" из окна.
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Доработал материалы и освещение.Вот что получилось !!! )))
Ваше мнение:лучше или нет
 

Вложения

Distls

Активный участник
Рейтинг
16
#8
А достаточно ли сабдивов на матах дерева-пол,балки?Или их не хватает у ИС?
Из чего сильнейшая подсветка над окнами на второй картинке?
Кстати,про пол:надо немного бликов и отражений,а вот поубавить последние у тренажера на третьей картинке-оч.зеркальный.
Не хочешь ли поменять эти колокола над столом на человеческие плафоны.
Груша деформирована неестественно-пластелиновая,крупные вмятины-у кого-то большой кулак?
 

Paiger

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Disign

Спасибо учту. Просто решил попробовать в таком исполнении. Хотя если сравнить с фото то там так и есть.
 
Рейтинг
883
#13
Не ну я конечно понимаю, что вы хотите придать эффектности работе,мол как было и как стало:)но все равно разумнее было бы сделать чуть информативней ракурсы:) на первой картинке сделать бы ниже камеру захватитв полностью тренажер
 
Сверху