Render.ru

Нужны 3D эффекты движения - "размытия" объекта

#1
Нужен эффект эмулирующий быстрое движение объекта, в результате чего, за объектом образуется "след". Например , если быстро мохать палочкой в вохдухе или в темноте движение габоритных огней автоиобиля. Подобный эффект используется в фотографии, когда устанавливают большое время выдержки при фотографировании. В каких 3d программах или плагинах есть подобный эффект.
 
#2

>Нужен эффект эмулирующий быстрое движение объекта, в результате чего, >за объектом образуется "след". Например , если быстро мохать палочкой в >вохдухе или в темноте движение габоритных огней автоиобиля. Подобный >эффект используется в фотографии, когда устанавливают большое время >выдержки при фотографировании.

Аха...

>В каких 3d программах или плагинах есть подобный эффект.

B 3DMAX например...если речь идет о трехмерке...
 
#4
В 3D MAX'е, к примеру эффект размытия может быть как на уровне сцены, так и на уровне эффектов и очереди видеомонтажа.
 
#6
Братцы, напишите пожалуйста подробнее..Название програмы (лично я знаком толоько с 3D MAX и именно знаком) фильтра и параметры (примерный диапазон).
>Автор: Gleb (195.158.5.---)
Спасибо

Этот эффект в реальности :))) получается при быстром движении видеовамеры, а мне надо не самому "крутится", а чтоб предмет двигался, оставляя за собой шлейф.

>Автор: ослик (---.rmt.ru) Аха...
Очень помогло :(
 
#7

опять же...например в 3D Максе, в свойстве объекта можешь конкретному объекту задать величину блюра, он и будет у тебя двигаться со шлейфом...
 
#8
... да, я вижу "братцы" вы сильны в Max-се, а кто-то критиковал меня за моё обявлении на счёт работы.

Почитать ваши "писюльки" - и ХВАТИТ!
 
Сверху