Render.ru

Нужно перегнать результат работающей OpenGL программы в AVI файл

#1
Нужно перегнать результат работающей OpenGL программы в AVI файл
Нашёл одну программку но она корректно не работает (называется HyperCam). Как мне быть? Мне очень надо перегнать на видео через карту редактирования видео окно программы для последкющей демонстрации на проекторе. Точнее много программ. Для этого мне надо сначала сделать AVIшки а потом смикшировать их в Adobe Premier, уже из которого потом согнать на кассету. Но вот я и запнулся в начале - как сделать качественный AVI из программы?
 
#3
Я так понял что он только скриншоты умеет делать а мне надо получить поток видео
 
#4
> Я так понял что он только скриншоты умеет делать а мне надо
> получить поток видео

Значит, вы неправильно поняли. Он отлично сгоняет в видео.
 
#5
Может HuperCam?

HyperCam - another quality product from Hyperionics, that allows you to record the action from your Windows 9x or NT screen as an AVI movie. You can include cursor movements and sound, and take advantage of many other options. HyperCam was designed with the same attention to quality and detail as was HyperSnap-DX.

Я пробывал HyperSnap-DX версии 4.52.01
 
#6
Гм, одно дело снимать активность курсора и окошек с ноутпадом - и другое - когда система уже прилично нагружена Опенжлем (а у вас там как минимум какаято анимация происходит?) да еще должна чтото на лету хватать в видео компрессить и писать на диск. Боюсь -полноценного видео не получится даже на мощном компе. Есть неск более геморный но тем не менее доступный извращенный способ - найти пару компов один с видеовыходом - другой соответственно "с видезахватом".
 
#7
Спасибо. Это канешно я понимаю.
В конце концов просто разорился на карточку с хорошим TV OUT и согнал на кассету.
 
Сверху