Render.ru

Нужно дергание

monter

Знаток
Рейтинг
35
#1
Подскажите пожалуйста Какой плагин позволяет хаотично дергать титры.(вверх вниз влево вправо и с меняюшейся амплитудой)
Точно помню что когда-то применял, а название забыл.
Заранее спасибо
 
#2
Можно сделать это и без плагинов - приложить Wigler к ключам по position, и слой задёргается.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#5
Можно и скриптами через рандом, но у меня слишком много слоев, а дергаться должны не синхронно!
 
#7
В эффектах выбираешь: Text затем Path Text, печатаешь текст и нажимаешь ОК. Потом выйдет панель для управления эффектом, в этой панели в разделе
Advanced (в самой нижней части) и подразделе Jitter Setting есть четыре вида настроек с помощью которых ты можешь задать любое "дерганье"
Вообще очень интересный плагин, поэксперементируй много чего интересного найдешь например титры могут двигатся кольцом и т.д.
Желаю Удачи !
 
#8
не каждая буква независимо двигается?
имхо это совсем другой эффект
а мистеру монтёру уже ответили про виглер
а живёт он как ни странно в меню виндоус
уцпехов
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#9
Про титры - это для ясного понятия вопроса!
задача стоит такая - мультяшный ролик обрамляет багет, багет состоит из разных картинок (очень мелких, не повторяющихся и как следствие слоев не мерено) и дергать каждый слой в ручную(или виглером) по правде не охота(хотя может за ночь и надергаю). Написал несколько скриптов - результат не удовлетворил.Заказчик докапался именно до этой мелочи, как только я его не переубеждал.
Я еще раз задам вопрос про плагин (БЫЛ ТАКОЙ я его 3 года назад применял) может кто названье вспомнит??? T_Wobble не тот.
 
#10
Plugs - Aurorix2.0>EarthQuaqe, no on deorgaet image a ne position sloia

Deorganie lucsise vsego poluciaetsea v DigitalFuzion, tam esti plug Shake Camera - or prevezivaesi pozition k shake modificator.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#11
СПАСИБО Всем!!! особенно 2 coban, заработало как надо. про DigitalFuzion я как то и не вспомнил(редко пользуюсь!
 
Сверху