1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужно дергание

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем monter, 12 фев 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Подскажите пожалуйста Какой плагин позволяет хаотично дергать титры.(вверх вниз влево вправо и с меняюшейся амплитудой)
    Точно помню что когда-то применял, а название забыл.
    Заранее спасибо

2. Guest

Можно сделать это и без плагинов - приложить Wigler к ключам по position, и слой задёргается.

3. Guest

4. Guest

Что за виглер?, где его искать?

5. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Можно и скриптами через рандом, но у меня слишком много слоев, а дергаться должны не синхронно!

6. Guest

Плугин T_Wobble из tunderboxа, какого не помню!

7. Guest

В эффектах выбираешь: Text затем Path Text, печатаешь текст и нажимаешь ОК. Потом выйдет панель для управления эффектом, в этой панели в разделе
    Advanced (в самой нижней части) и подразделе Jitter Setting есть четыре вида настроек с помощью которых ты можешь задать любое "дерганье"
    Вообще очень интересный плагин, поэксперементируй много чего интересного найдешь например титры могут двигатся кольцом и т.д.
    Желаю Удачи !

8. Guest

не каждая буква независимо двигается?
    имхо это совсем другой эффект
    а мистеру монтёру уже ответили про виглер
    а живёт он как ни странно в меню виндоус
    уцпехов

9. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Про титры - это для ясного понятия вопроса!
    задача стоит такая - мультяшный ролик обрамляет багет, багет состоит из разных картинок (очень мелких, не повторяющихся и как следствие слоев не мерено) и дергать каждый слой в ручную(или виглером) по правде не охота(хотя может за ночь и надергаю). Написал несколько скриптов - результат не удовлетворил.Заказчик докапался именно до этой мелочи, как только я его не переубеждал.
    Я еще раз задам вопрос про плагин (БЫЛ ТАКОЙ я его 3 года назад применял) может кто названье вспомнит??? T_Wobble не тот.

10. Guest

Plugs - Aurorix2.0>EarthQuaqe, no on deorgaet image a ne position sloia

Deorganie lucsise vsego poluciaetsea v DigitalFuzion, tam esti plug Shake Camera - or prevezivaesi pozition k shake modificator.

11. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    СПАСИБО Всем!!! особенно 2 coban, заработало как надо. про DigitalFuzion я как то и не вспомнил(редко пользуюсь!

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей