1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужна хорошая програма для морфинга!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 29 ноя 2001.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Необходимо один оастр преобразовать в другой, - проморфить

2. wpiggy

wpiggy Мастер

С нами с:
    15.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    161
    Elastic Reality

3. Guest

Попробуй RE:Flex для AE!

4. Guest

Конечно , можно использовать ELASTIC , но есть плагин (5D monsters ) MORPHEUS для Digital Fusion , попробуй , но с ним надо разбираться.
    vingen wrote:

5. Guest

Хотелось бы узнать как будет выглядеть будущий ребенок. Где можно найти простую программу, чтобы совместить фото родителй и получить результат??? Подскажите очень надо.

6. Григорий Чаленко

Григорий Чаленко Moderator Команда форума

С нами с:
    23.04.2005
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1.254
    Эта программа, видимо, должна учитывать генетические данные, наследуемые от предков по отцовской и материнской линии до 3-го поколения? :)

7. Guest

Народ, подскажите - где можно найти хоть какую-то доку, как работает морфеус в "speed 6" - ничего не могу понять. В эластике, как-то было всё понятнее !(((

8. Григорий Чаленко

Григорий Чаленко Moderator Команда форума

С нами с:
    23.04.2005
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1.254
    Я пользовался морфингом в Крокодавах - там все интуитивно.

9. Guest

Как-то не совсем интуитивно ...
    Какая из линий начальная , а какая конечная ??? (синяя начальная , а зелёная конечная ? ).Как контролировать время? ( чтобы кривые были видны на протяжении напр. от 1 до 20 кадра , а не только в первом кадре ).Как добавлять недостающие точки в кривые ? ctrl-Z как-то непривычно работает удаляет всю кривую, а не созданную точку !(
    Вообще, всё-таки дока по крокодововскому морфу есть ??? !(
    Помогите плз.!!!!!!

10. Guest

для такой задачи идеальное, как мне кажется, решение Abrosoft FantaMorph. интерфейс интуитивный. посмотреть можно здесь http://www.nnm.ru/18.04.2006/

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей