Render.ru

Нужна помощь

#1
Народ! Будте так добры, дайте(скинте на мыло) пожалуйста адрес, пароль и логин к рабочему FTP серверу, где есть полезное и нужное, а главное бесплатное и свободное для скачивание, интересное для Синьки!! Испытываю острую нехватку в плагинах, моделях, туторилалах, обновлениях. Очень нужно для новичка! Спасибо заранее!!!
 
#2
Без шуток :|

Начни с www.maxon.net, там этого дела хоть попой кушай, и ведь главное в большинстве своём весьма позновательное, особенно для новичка. Если не можешь понять где оно там, вот тебе подсказка, ищи слово Cinema 4D 8.5 Demo version. Рекомендую с той страницы скачать всё что сможешь, включая демо версии. Покапавший в родных максоновских файлах, поверь мне очень многому научиться можно.
Пример из практики: неоднократно в этом форуме звучал вопрос, как развалить объект на куски с помощью Thinking Particle? А ведь ответ то на него лежит именно там, и весьма неплохой.

Заодно загляни в разделы Support/ Tutorials и Resources - много полезного найдёшь

Если трафик позволяет, то ещё вот сюда зайди
http://www.nemetschek.ru/services/download.html

И ещё совет:
Знания твои не от количества плагинов да модлей зависит, а от того как ты решаешь поставленные перед собой задачи. Конечно иметь под рукой последнюю версию 8.5, дело хорошее (тем более что программка чудная получилась), но вот достать её, да ещё полностью работающую - дело весьма нудное.
Если решил изучать 3D, изучай серьёзно. А на всю эту мишуру лучше внимания не обращай. Только время потратишь.

Успехов.
 
#3
Спасибо большое за наставление! Да, я тоже думаю, что простейшие и полезные туториалы для новичка лежат, конечно же, у производителя этой чудной прграммки. Буду изучать... :)
 
Сверху