Render.ru

нужна помощь...

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Всем привет...! Ребят подскажите нормальный курс по обучению PFlow и Reaction Meneger, где можно найти нормальные уроки по этим темам, я много раз смотрел уроки по PF но там не для новичков было, все никак понять не могу как правильно создавать ноды, соединять итд... И кстати последний вопрос, как делали трансформацию? :) при помощи реакшн менеджера?. Заранее Спасибо за ответы. Буду ждать!
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#2
какую трансформацию? По реакшн менеджеру если в Ютюбе нет, то нигде нет, ищи, только какие там уроки, из хэлпа всё понятно ( от себя скажу, что Driven Key в Майке гораздо удобнее и понятнее)
Насчёт PFlow я лично собирал с миру по нитке, очень хороши были официальные максовские туторы, но не к нынешней версии, а к Максу7, в котором они только появились, если нужен очень подробный курс с азов, то ищи CG Academy PFlow
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#3
какую трансформацию? По реакшн менеджеру если в Ютюбе нет, то нигде нет, ищи, только какие там уроки, из хэлпа всё понятно ( от себя скажу, что Driven Key в Майке гораздо удобнее и понятнее)
Насчёт PFlow я лично собирал с миру по нитке, очень хороши были официальные максовские туторы, но не к нынешней версии, а к Максу7, в котором они только появились, если нужен очень подробный курс с азов, то ищи CG Academy PFlow
Ну хорошо, если собирал по нитке, то я просто тупо не знаю с чего начать и боюсь что не с того начну и потом буду ловить ступор... посоветуй для старта, по ПФлоу.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#4
ну я уже посоветовал ЦГ Академию, это подробный курс с самых основ, с залезанием во все тонкости настроек, а так полно туторов на Vimeo и Ютюбе, но там авторы особо ничего не обьясняют, предполагая у абитуриента уже некоторое количество знаний
вот кстати посмотри http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1951260
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
ну я уже посоветовал ЦГ Академию, это подробный курс с самых основ, с залезанием во все тонкости настроек, а так полно туторов на Vimeo и Ютюбе, но там авторы особо ничего не обьясняют, предполагая у абитуриента уже некоторое количество знаний
вот кстати посмотри http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1951260
 
Рейтинг
33
#6
по пфлоу у сг академии есть уроки, да в принципе у всех тутороделов есть уроки по пфлоу базовые, но такие штуки из хелпа узнать намного быстрее будет...
по реакшен менеджеру хелпа с головой хватит чтоб понять ка оно работает

maiden666
единственный минус драйвен ки майки это то что нельзя выделить драйвер и автоматом подтянутся драйвены... у реашен менеджера это есть )
 
Сверху