Render.ru

Нужна помощь)

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#2
Разбей на планы, у тебя что вдали, что вблизи - свет везде одинаковый по яркости... Прорисовка/детализация так же как и свет - везде одинаковая. Поэтому и композиция разваливается, а глаз метается по рисунку и ничего не понимает.. И меня смущает перекрученный торс у чувака вблизи)
 
#7
Надо отвлечься) вот довожу до ума другую работу...ракурс правда не очень....но работа старая) ангел хочет перейти на сторону зла...как в свое время люцифер...Этот демон возможно и будет люцифером
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#10
хороший монстр выходит, но мне кажется оранжевый фон стоит немного приглушить, побольше тумана добавить немного света справа на ребра и руку, а то нога вроде освещена прилично, а остальные части тела потерялись, судя по приближению его левой руки, она вот вообще достаточно ярко должна быть освещена, тип такого может по свету?
 

Вложения

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#11
fleshik, на твоём оверпэинте нога слилась с головой.. вообще не сразу понял что есть что.. ногу надо приглушать, вытаскивать голову вперёд..
PS достойный зверь!! надо добивать однозначно! без рыжего бэка нравится больше..
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#16
мне нравится, намного лучше первого варианта! единственное что мне нравится, так эт что под персом много черного цвета, хотя бы слегка можно пол осветлить и совсем темные места оставить прям под ногами, но эт все дело вкуса и восприятия!
 
#17
Ммм) я попробую и так сделать) посмотрю) спасибо за отзыв)) Пришла идея сделать из него короля мышей) надо пририсовать ушки и хвост :D и мышей напустить)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#20
Попробуйте добавить рефлексов (синих например, от того света вдали) на чудище (на спину, бока). Нужно объемней его, вытащить как бы к нам и дать окружению глубину. Немного за ним можно, под лапами (на земле) дать просветы - тоже будет лучше. С тряпками также нужно поаккуратней (в тень их или не акцентировать на них и в блюр). В целом то неплохо, немного тень со светом путаются. Что в тени прорабатывать так не надо (там больше рефлексов нужно), выделите передние к нам части (их в свет и проработать)
 
Сверху