Render.ru

Нужна помощь!!!

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#1
Думаю что скрин все объяснит, но тем не менее сделал набросок в фотошопе в максе создаю plane назначаю на нее этот рисунок из фотошопа и качество картинки пропадает а при рендере норм. Сам максом занимаюсь недавно с перерывами и вот это привело меня в ступор. Можно увеличить толщину кисти тогда уже что то видно но качество падает и близко расположенные линии сливаются!!! Подскажите как решить эту проблему
 

Вложения

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#3
Спасибо большое))) а я то думал куда где я еще не капался-=))) оказывается надо быть внимательней)
Благодарю еще раз!!!!
 

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Подскажите пожалуйста
Когда я создавал модель демона, я думал только о качестве. Но когда я посадил на него волосы, мой комп неожиданно скончался. Даже без эффектов он (демон) весил 25 Мв и около сотни объектов. Я попытался сжать его объем с помощью объединения всех объектов в один (attach в опциях редактирования сеток). Не успел мой комп очнуться как снова согнулся. Демон стал весить в 5 раз больше. Как изменяется при этом нагрузка на оперативную память. Можно попытаться использывать tesselatte но тут качество уменьшается. Как уменьшить объем памяти и нагрузку на оперативную память? Возможно ли всего демона конвертировать в состоящий из одного плана объект одним нажатием не уменьшая качества?
 
Сверху