1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужна помощь!!!

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Jijoko, 23 ноя 2009.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Jijoko

Jijoko Активный участник

С нами с:
    22.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Думаю что скрин все объяснит, но тем не менее сделал набросок в фотошопе в максе создаю plane назначаю на нее этот рисунок из фотошопа и качество картинки пропадает а при рендере норм. Сам максом занимаюсь недавно с перерывами и вот это привело меня в ступор. Можно увеличить толщину кисти тогда уже что то видно но качество падает и близко расположенные линии сливаются!!! Подскажите как решить эту проблему

Вложения:

• 1524472.jpg
      1524472.jpg
      Размер файла:
      64,7 КБ
      Просмотров:
      40
  2. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    вот

Вложения:

• 1524502.jpg
      1524502.jpg
      Размер файла:
      170,4 КБ
      Просмотров:
      33
  3. Jijoko

Jijoko Активный участник

С нами с:
    22.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Спасибо большое))) а я то думал куда где я еще не капался-=))) оказывается надо быть внимательней)
    Благодарю еще раз!!!!

4. Игорь Никитин

Игорь Никитин Активный участник

С нами с:
    13.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Подскажите пожалуйста
    Когда я создавал модель демона, я думал только о качестве. Но когда я посадил на него волосы, мой комп неожиданно скончался. Даже без эффектов он (демон) весил 25 Мв и около сотни объектов. Я попытался сжать его объем с помощью объединения всех объектов в один (attach в опциях редактирования сеток). Не успел мой комп очнуться как снова согнулся. Демон стал весить в 5 раз больше. Как изменяется при этом нагрузка на оперативную память. Можно попытаться использывать tesselatte но тут качество уменьшается. Как уменьшить объем памяти и нагрузку на оперативную память? Возможно ли всего демона конвертировать в состоящий из одного плана объект одним нажатием не уменьшая качества?

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей