1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужна помощь в поиске урока.

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Панфилов, 2 май 2016.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Панфилов

Панфилов Пользователь сайта

С нами с:
    02.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет. Интересует процесс создания заставки наподобии заставки к игре gta san andreas. Долго бьюсь в поиске с этим вопросом, но никак не могу найти мануал. Вкратце : на заднем плане играет видео, на него наложен черный слой в котором есть окошки разной величены, через которые это видео можно смотреть. Спасибо за советы.

2. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
    Какой мануал? Там маски обычные используются.

3. Панфилов

С нами с:
    02.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Это я понял, но как это сделать я не знаю. Скажем так, только сегодня я узнал про АЕ)) хочу сделать видео, но не знаю как...

4. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42

А поиском пользоваться не позволяет внутреннее чувство? Всё-равно 100500 уроков смотреть/читать придёться, и не только по этой теме.

Панфилов нравится это.
  5. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152

не пались ) здесь каждое сообщение начинается с этого "год ищу ищу и никак не нахожу! как запустить программу?" :)

6. Панфилов

С нами с:
    02.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ты забавный. Понимаешь человеку который даже и не знал про АЕ, захотелось сделать что то в АЕ. Для таких как я и существуют подобные форумы, мы спрашиваем, а знающие отвечают. Я считаю это нормальным. Буду пробыват. Спасибо за видеоурок.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей