Render.ru

Нужна помощ с модулем Cloth

Neon Runner

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Уважаемые пользователи Синьки, пожалуйста скажите мне, что я могу сделать, я никак не могу найти модуль Cloth в R10.102.
Или скажите можно ли скачать этот модуль и установить.
Заранее спасибо.
 
Рейтинг
86
#2
А не проще ли скачать новую народную версию 11? Вряд ли получится пристыковать этот модуль, только если у кого-то точно такого же номера Синема. ¶
 

Vetor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Кстати, а как обновить синьку, если есть (остались) обновления. Вот например для чего это надо... Установочный дистрибютив 11,008 (к примеру) а апгрейды стоят до 11,026 . Файл апгрейда имеет такое название : c4d11026upd_Application_win.enc4d

Чтобы после возможной переустановки винды опять не качать уже скачанное, как это скачанное скормить синьке?
 
Рейтинг
86
#4
Скормить — в разделе хелп интерфейса Синемы найдёте настройку. Только не надо пытаться апгрейд распаковывать, как некоторые делают :)
 

Vetor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вы имеете ввиду Manual instalation... ? "Плавали"... не проходит. Обновления у меня не скачанные мной с сайта, а скачанные Синемой, тоесть расширение у них .enc4d, а не .zip, можно попробовать запаковать всё в в архив и потом скормить программе...

буду "тестить")) отпишусь если интересно
 
Рейтинг
61
#6
У меня тоже что-то manual installation не сработал. Но встроенный апгрейдер всё нормально сделал, только качает он медленно как-то.
 
Рейтинг
86
#7
Лично я, честно говоря, так и не смог апдейтиться, потому что у меня версия нестандартная была. Стандартную Синему и апдейты к ней просто скачивать уже смысла нет, тем более, что скоро новая будет. Но это вообще уводит в сторону обсуждения вареза в прямом эфире. ¶
 
Сверху