1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужна помощ с модулем Cloth

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Neon Runner, 23 мар 2009.

1. Neon Runner

Neon Runner Активный участник

С нами с:
    09.01.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Уважаемые пользователи Синьки, пожалуйста скажите мне, что я могу сделать, я никак не могу найти модуль Cloth в R10.102.
    Или скажите можно ли скачать этот модуль и установить.
    Заранее спасибо.

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    А не проще ли скачать новую народную версию 11? Вряд ли получится пристыковать этот модуль, только если у кого-то точно такого же номера Синема. ¶

3. Vetor

Vetor Пользователь сайта

С нами с:
    16.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Кстати, а как обновить синьку, если есть (остались) обновления. Вот например для чего это надо... Установочный дистрибютив 11,008 (к примеру) а апгрейды стоят до 11,026 . Файл апгрейда имеет такое название : c4d11026upd_Application_win.enc4d

Чтобы после возможной переустановки винды опять не качать уже скачанное, как это скачанное скормить синьке?

4. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Скормить — в разделе хелп интерфейса Синемы найдёте настройку. Только не надо пытаться апгрейд распаковывать, как некоторые делают :)

5. Vetor

Vetor Пользователь сайта

С нами с:
    16.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вы имеете ввиду Manual instalation... ? "Плавали"... не проходит. Обновления у меня не скачанные мной с сайта, а скачанные Синемой, тоесть расширение у них .enc4d, а не .zip, можно попробовать запаковать всё в в архив и потом скормить программе...

буду "тестить")) отпишусь если интересно

6. Пётр Солодов

Пётр Солодов Знаток

С нами с:
    16.02.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    76
    У меня тоже что-то manual installation не сработал. Но встроенный апгрейдер всё нормально сделал, только качает он медленно как-то.

7. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Лично я, честно говоря, так и не смог апдейтиться, потому что у меня версия нестандартная была. Стандартную Синему и апдейты к ней просто скачивать уже смысла нет, тем более, что скоро новая будет. Но это вообще уводит в сторону обсуждения вареза в прямом эфире. ¶

Поделиться этой страницей