1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужна помощь от опытных юзеров!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем nnso'n, 9 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. nnso'n

nnso'n Знаток

С нами с:
    22.05.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Здраствуйте!
    У меня такая проблема, вернее несколько вопросов, в которых не могу самому разобраться. И так, до сих пор я работал на старенком ( антикварном) компе, МАХ 3.1, Win 98. На днях буду менять комп. Комп будет P4. Вот и возникает несколько вопрос:
    1- Какой ОС ставить, учитывая что в большим времени буду работать в МАХе?
    2- Стоит ли мне переходить на МАХ 5.0 или он пока еще очень глючный? ( это в том смысле, что Мах буду покупать в ларке )

Вот, собственно это все. Очень надеюсь на вашу помощь.
    Заранне спасибо!

2. Guest

1. WinXP или Win2K по твоему выбору;
    2. Однозначно стоит. Не намного глючнее он чем 4,2, а апдейтов пока ждать не приходится, зато возможностей намного больше и работает быстрее + все дальнейшие плагины будут писаться под него.
    Удачи.

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    1. 2K
    2. 3dsmax 5 (проблем точно не больше чем в 3.1..зато удобства и возможностей - выше крыши)

4. B$P

B$P Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Так же как и Lucky3D
    Ничего нового не придумаешь

5. Guest

И репетитора по русскому найми.

6. nnso'n

nnso'n Знаток

С нами с:
    22.05.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Спасибо всем за ответы!

2 alexx:Да, мне туго с русским языком. Пока учусь.

7. Guest

Lucky3D - и все же пофигу 5-ке 2К или ХР. А остальное дело вкуса конкретного человека. Он же не спрашивает про ось в частности, какая лучше, а про ту, которая именно с Максом будет работать лучше. А они обе работают с ним абсолютно равноценно... Ты можешь возразить, что больше проблем с установкой по количеству обсуждений на этом форуме, но это не так, они практически идентичны с проблемами на 2К, просто по статистике больше половины юзеров на постсовковом пространстве перешли на ХР, отсюда и вопросы именно по ХР, но сие не означает каких-то особенных проблем именно с этой системой. Была единственная именно ХР-шная в 4-ке со старой СДиллой, но 5-ка поставляется уже с нормально контактирующей с ХР...

8. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    я просто высказал своё мнение :) как и просили. ХР мне не нравиться и не только из-за "проблемы ХР на форуме МАХ" :) не нравиться не удобным интерфейсом и тем что МАХ работает на ней НЕ стабильно в моём_конкретном_случае -> Стоит у нас 1 машина под ХР..и МАХ 5 там живёт своей жизнью..правда возможно это проблемы этой машины..но но какого чёрта?..под 2К рядом десяток машин стоит..люди работают - и всё нормально.

9. Guest

TO LUCKY3D - VI NAVERNO NA ZNALI CHTO V WINXP EST RIGHT-CLICK COMPATOBILTY OPTION???

10. Guest

Система Виндуза 2000
    Макс 5 - это рулез!!!!!!!!! Бери обязятельно!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей