Render.ru

Нужна помощь от опытных юзеров!!!

nnso'n

Знаток
Рейтинг
51
#1
Здраствуйте!
У меня такая проблема, вернее несколько вопросов, в которых не могу самому разобраться. И так, до сих пор я работал на старенком ( антикварном) компе, МАХ 3.1, Win 98. На днях буду менять комп. Комп будет P4. Вот и возникает несколько вопрос:
1- Какой ОС ставить, учитывая что в большим времени буду работать в МАХе?
2- Стоит ли мне переходить на МАХ 5.0 или он пока еще очень глючный? ( это в том смысле, что Мах буду покупать в ларке )

Вот, собственно это все. Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранне спасибо!
 
#2
1. WinXP или Win2K по твоему выбору;
2. Однозначно стоит. Не намного глючнее он чем 4,2, а апдейтов пока ждать не приходится, зато возможностей намного больше и работает быстрее + все дальнейшие плагины будут писаться под него.
Удачи.
 

nnso'n

Знаток
Рейтинг
51
#6
Спасибо всем за ответы!

2 alexx:Да, мне туго с русским языком. Пока учусь.
 
#7
Lucky3D - и все же пофигу 5-ке 2К или ХР. А остальное дело вкуса конкретного человека. Он же не спрашивает про ось в частности, какая лучше, а про ту, которая именно с Максом будет работать лучше. А они обе работают с ним абсолютно равноценно... Ты можешь возразить, что больше проблем с установкой по количеству обсуждений на этом форуме, но это не так, они практически идентичны с проблемами на 2К, просто по статистике больше половины юзеров на постсовковом пространстве перешли на ХР, отсюда и вопросы именно по ХР, но сие не означает каких-то особенных проблем именно с этой системой. Была единственная именно ХР-шная в 4-ке со старой СДиллой, но 5-ка поставляется уже с нормально контактирующей с ХР...
 
#8
я просто высказал своё мнение :) как и просили. ХР мне не нравиться и не только из-за "проблемы ХР на форуме МАХ" :) не нравиться не удобным интерфейсом и тем что МАХ работает на ней НЕ стабильно в моём_конкретном_случае -> Стоит у нас 1 машина под ХР..и МАХ 5 там живёт своей жизнью..правда возможно это проблемы этой машины..но но какого чёрта?..под 2К рядом десяток машин стоит..люди работают - и всё нормально.
 
Сверху