Render.ru

Нужна помощь! Не загружается Max

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#1
При запуске 3dsmax8 (ранее работавшего нормально) появляется окно загрузки и сбрасывается без какого-либо уведомления. Перезапуск компьютера ни к чему не приводит. Последней выполненной операцией был 7-часовой успешный рендер, после окончания которого при закрытии 3dsmax компьютер сам ушел на перезагрузку.
Pen IV, 3 ГГц, ОЗУ 2 Гб
Win XP SP2
видеокарта GeForse 6800
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#3
Вопрос уже обсуждался не так давно. Точно не помню, чем всё закончилось. Попробуйте поискать.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#4
возьми да и переставь макс запоролись его файлы при перезагрузке
можешь правда диск проверить но врядли это что то даст, хотя может тебе повезет
 

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Переставить Max не проблема, но дело в том что у меня уже второй раз за неделю это происходит (перестает работать программа).
Сначала max6 стал вылетать, так что после перезагрузки комп зависал и войти можно было только через bios.
Переустановила винды и поставила max8. Он пару дней поработал и ... см. начало темы.

Может кто знает с чем это связано?
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#6
Очень похоже на перегрев или слишком лихой разгон.
С железом всё в порядке?
 

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#7
параметры я в начале указала, а что стоит проверить? С памятью экспирементировала: 1 Гб отключала.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#8
вобще была у меня похожая проблема я дрова новые скачал переставил и все заработало
 

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#12
2 bob@stic
читай внимательнее: винды переставляла, но max через пару дней опять рухнул, а каждую неделю винды переставлять удовольствие сомнительное!
 
Сверху