Render.ru

Нужна Maya Personal Lerning Edition

vZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот такая проблемка: работаю в школе, хочу детям дать пощупать 3D, на покупку софта денег, понятное дело, нет, ставить 30-дневный триал, а потом переставлять не хочется. Помнится у старых версий был бесплатный вариант для обучения, может у кого завалялся такой. Выложите куда-нибудь пожалуйста или дайте ссылку, если знаете где взять.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#3
Отсюда можно взять Maya 2011 на 13 месяцев. Раньше при регистрации требовало специальный домен email, сейчас не знаю как.
 

vZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ну покупать им не нужно, дома то они себе могут и поломанную версию поставить и пробовать все, чему научились на уроках. Просто с Maya я примерно разобрался, поэтому хоть знаю чему учить, а осваивать новое ПО не хочется ради этого.

2011 - это сильно круто, боюсь компы не потянут, мне бы 2008 или еще старше что-нибудь
 
Рейтинг
45
#5
Это по поводу LE...

Программное обеспечение предоставляется для скачивания исключительно в целях его использования конечными пользователями в соответствии с Лицензионным договором. Любое размножение или дальнейшее распространение Программного обеспечения вопреки условиям Лицензионного договора однозначно запрещено законом и влечет за собой административное взыскание или уголовное наказание. Лица, нарушающие установленное требование, будут преследоваться в максимальной степени, разрешенной законом и правом справедливости.

http://students.autodesk.com/?nd=terms_conditions&language=ru

Так что ставить на много компов я бы не стал, с нашим дебильным исполнением законом вздёрнут как того сельского директора для показухи.
Ставь блендер и творите без гемороя, для начала 3D хватит. А кому надо, (тем полуторам человекам :)) дома сами поставят Maya, если на то будет необходимость.
 

vZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Мдааа.....странно конечно получается, версия для обучения, но обучать на ней можно только одного избранного )))

ну что ж........придется баловаться халявным софтом )).....спасибо
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#7
Если 340 у.е. по силе школе, то можно найти специальную лицензию Education для таких случаев. Вроде, 2009-2010 версии идут.
 

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Уважаемый vZ. Я готов подарить Вам MAYA PLE 7 Complete. Без срока лицензии. Без запросов ключей.
Пластинка содержит и учебные сцены. В своё время купил в комплекте с книгой Деракшани. Книгу тоже могу подарить. Хотя она очень затрёпана. Если подойдёт, то пишите maxim.vlasov@gmail.com
Но проще всего заказать книгу с пластинкой.
http://www.piter.com/search.phtml?page=&searchText=Maya&find=1&x=0&y=0&inSaleOnly=1&searchAs=0&orderBy=0&order=1&itemsPerPage=1
 
Сверху