Render.ru

Нужна критика.

Рейтинг
85
#2
Первая работа, требуется объективная критика.
Посмотреть вложение 315355
Во первых. Освещение. Окей,я вижу два центра это корабль сам и полярная станция. Как мы видим луна или планета что за монстром не светит. Вопрос, откуда взялся свет? Он что там как грибы растет сам по себе? Если это космос там нет глобальных источников освещения. Фиолеватая планета- на монстре есть контурный свет от нее и рефлексы,так а где подобные эффекты на горах и всем остальном? На горах не может быть такого дикого резкого света,т.к это дальний план. Сейчас часть гор спорит с передним планом даже больше чем станция. Окей ладно,спишем композицию на неопытность. Откуда вырос бешенно бежевый мячик для регби слева? Который вообще не попадает в колорит работы. Он живет своей жизнью сам по себе. И вообще не смотрится как часть работы. Дальше красное озеро. Да,я вижу рефлексы красного по бокам на поверхности,но а вода то? Это жидкость,не важно какого она цвета. Она как и металл будет улавливать и отражать сотни оттенков. Так почему же в ней то рефлексов нет ни от людей,ни от корабля ни от неба? 4 предмета расположенные в форме квадрата на работе,да геометрия это хорошо но не в том случает когда каждый из 4х спорит друг с другом выбиваясь из композиции,тональности и объема. Смотреть надо очень много еще. Первое решить о чем рассказ идет,т.к вообще непонятно что тут происходит. Кто главный герой,что за локация такая,че они в озере красном делают,цвета смотреть и приводить в баланс.
 
Последнее редактирование:

Anna Kulikova (kykk)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Во первых. Освещение. Окей,я вижу два центра это корабль сам и полярная станция. Как мы видим луна или планета что за монстром не светит. Вопрос, откуда взялся свет? Он что там как грибы растет сам по себе? Если это космос там нет глобальных источников освещения. Фиолеватая планета- на монстре есть контурный свет от нее и рефлексы,так а где подобные эффекты на горах и всем остальном? На горах не может быть такого дикого резкого света,т.к это дальний план. Сейчас часть гор спорит с передним планом даже больше чем станция. Окей ладно,спишем композицию на неопытность. Откуда вырос бешенно бежевый мячик для регби слева? Который вообще не попадает в колорит работы. Он живет своей жизнью сам по себе. И вообще не смотрится как часть работы. Дальше красное озеро. Да,я вижу рефлексы красного по бокам на поверхности,но а вода то? Это жидкость,не важно какого она цвета. Она как и металл будет улавливать и отражать сотни оттенков. Так почему же в ней то рефлексов нет ни от людей,ни от корабля ни от неба? 4 предмета расположенные в форме квадрата на работе,да геометрия это хорошо но не в том случает когда каждый из 4х спорит друг с другом выбиваясь из композиции,тональности и объема. Смотреть надо очень много еще. Первое решить о чем рассаз идет,т.к вообще непонятно что тут происходит. Кто главный герой,что за локация такая,че они в озере красном делают,цвета смотреть и приводить в баланс.
Спасибо за комментарий, со всем согласна, буду стараться делать лучше и исправлять.
 
Рейтинг
85
#4
Спасибо за комментарий, со всем согласна, буду стараться делать лучше и исправлять.
Ты просто не торопись когда делаешь) Обдумывай более конкретно шаги и задавай себе вопросы почему то или это должно быть там то там то и что оно тебе дает)
 
Сверху