Render.ru

Нужна критика... Безжалостная...!!!!

Mark_Lee

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Я бы хотел сюда выкладывать не принятые работу в галлерею, для вашей монсторской критики:)
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#2
Ага, ты реальный приколист )))))))))))
А ПРАВИЛА почитать? Вот тебе и первая критика, очень жесткая ))))
Почему кресла пластиковые? шум на стенах, на полу разлили клей или что то липкое )))) Ну, и самое неприятное, для меня, так это дизайн, которого я здесь в упор невижу. Все сказанное, конечно же, чисто мое ИМХО и нивкоем случае нехотелось бы тебя обидеть ))
 

Mark_Lee

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Ага, ты реальный приколист )))))))))))
А ПРАВИЛА почитать? Вот тебе и первая критика, очень жесткая ))))
Почему кресла пластиковые? шум на стенах, на полу разлили клей или что то липкое )))) Ну, и самое неприятное, для меня, так это дизайн, которого я здесь в упор невижу. Все сказанное, конечно же, чисто мое ИМХО и нивкоем случае нехотелось бы тебя обидеть ))
Да нет я совсем не оскорблен, это моя первая работа, а научится чему небудь конечно очень охото!)
 

Mark_Lee

Активный участник
Рейтинг
10
#5

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Первое шум убираем путем понижения Noise Treshold, в настройках QMC семплера до 0,05. И повышением количества сабдивов у источников света до 12-14. Второе читаем урок искусственные источники света http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=673. Третье все-таки взять материалы качественнее, текстура дерева вообще никакая. Понизить рефлекс. Четвертое проработать дизайн, светильник в рамке это ку, колонки пугают, кресла хотя бы кожу сделать что ли и размер поменьше. Плинтус по выразительнее :). Дальше другие скажут.
 
Сверху