1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужен хэлп к AE 7 в формате .PDF

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 8 фев 2006.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Сабж, если у кого-нить завалялся и есть возможность закинуть его на рапидшару, буду очень рад :) А то встроенный хэлп не работает с моим Adobe Help Center - валится после нескольких запусков... А я предпочитаю беречь глаза и читать на чёрном фоне зеленый текст, если бы хэлп был в html, то проблем не было бы... Но он сделан в XML, да ещё коряво как-то, так что одна надежда на PDF. Спасибо!

2. jolly_rodger

jolly_rodger Активный участник

С нами с:
    14.01.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    14
    Тебе ещё повезло у тебя хоть такой есть, у меня вообще без хелпа.
    Так что присоеденяюсь к просьбе.

3. czech

czech Активный участник

С нами с:
    12.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ОФФТОП

mentor Написал:
    -------------------------------------------------------
    > А я предпочитаю беречь глаза и читать на чёрном
    > фоне зеленый текст

Странно как-то ты глаза бережёшь %) Даже если ночью читать - офонареешь имхо.

4. Guest

2 czech
    Как раз таки глаза и берегутся! Я ж на мониторе читаю, а глаза от чёрного фона не устают, т.к. в глаза ничего не светит (глаз устаёт от прямого света, ему отражённый нраится :) ) А зелёный цвет лучше всего воспринимается глазом. В такой цветовой схеме глаза меньше всего напрягаются - проверено ;)
    Хэлп я сюда залил http://rapidshare.de/files/12523205/ae_7_help_en.zip - 98 мб...

5. czech

czech Активный участник

С нами с:
    12.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    оффтоп опять

глаза устают от контраста.
    во всяких прогах-ридерах по умолчанию текст тёмный (не чёрный) на умеренно светлом фоне.
    например тёмно зелёный текст на светло-зелёном фоне или коричневый на бежевом.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей