Render.ru

Нужен срочно нормальный Vray!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг
56
#1
Так, с сутью проблемы мерцания анимации во Vray разобрался... Это глюк именно программы! Но вот неглючной версии я так и не нашел:(((((( У кого есть версия Vray (или хороший сериал), в которой при рендеренге анимации не происходит мерцания, дайте, пожалуйста!!! Постараюсь в долгу не остаться!;)
 

_-WHITE-_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ne mogu zayti za http://nuapisem.pisem.net/VRay14612.zip ????? Eshyo est kakiye nibud sayti ? Gde ya mogu nayti vRay? plz. skajite ni kak nimeogu nayti vRay!!! Za ranee spasibki =))
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#7
У меня есть для седьмого. С мерцанием проблем нет. И сетевой рендеринг тоже может делать.
 
Рейтинг
22
#8
На счёт мерцаний - анимация, которую делал, сама по себе простенькая всегда, мерцаний нету. Как-то один раз были, но по-моему из-за видеокодека(я рендерю сразу в *.avi).
 
Рейтинг
30
#9
А я какой бы не качал врей всегда битый архив а материалы для врея например нормально разархивировались
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#10
Тёма, советую рендерить в секвенцию, меньше риска, что всё накроется медным тазом. Eugen BMX, я не помню тебе я закидывал, или нет, но у кого-то все архивы, которые я присылал, были битые. Может не в архивах дело?
 
Сверху