Render.ru

Нужен совет (+)

#1
Дело в том, что я не художник. Образование у меня строго техническое - физика.. Но мне нравиться заниматься 3d. И я буду этим заниматься.. :)))
Друзей и знакомых, которые могли бы что-то рассказать и посоветовать нет. Только Сеть. Так что, дорогие мои, обращаюсь к вам..Посмотрите и дайте совет.
www.Lucky3d.narod.ru
Хотелось бы знать:
1. На что стоит уделить особое внимание.
2. Можно ли с такими навыками найти работу ( ну хотя бы какую-нибудь, для начала.)
 
#3
Я очень сожалею.. Видимо Ваш браузер не поддерживает java аплеты.. Такой факт был замечен.. У всех моих знакомых всё работает.. 2-й раз слышу..Сорри
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#4
ничего подобного ...все апплеты у меня работают, кроме твоего. Посему совет один... сделай простенькую html-ную страничку безо всяких апплетов, скриптов и пр. Ты же хочешь показать свои работы в 3D , а не владение джавой... :)
best regards
 
#5
Да я не против..простенькую и лепил :)) Это же FrontPage..ну неиначе МелкоМягкие опять опростоволосились.. Не хочется переделывать так красиво..Если не секрет а чем ты смотришь?
 
#7
De_bill, короче, пока Лаки еще поправит код -

http://www.webcenter.ru/~maik/scene.htm
http://www.webcenter.ru/~maik/models.htm
http://www.webcenter.ru/~maik/draw.htm
http://www.webcenter.ru/~maik/another.htm

PS. Лаки, эти ссылки из кода страниц только удалось выцепить.
что-то у тебя там косяки.
И кстати, мое мнение : работу тебе пока еще рано искать :)
 
#8
Ну молодцом...так оно и есть..ссылки верные..
Ощущения чем больше погружаешься в 3d - тем меньше знаешь..Парадокс..
Работа мне нужна как таковая..выбора нет..3d это то что хочу..
Кстати вчера ездил на собеседование..будет длительное тестирование+обучение, а затем (может быть :))) ) работа.. А я уж постараюсь.. Всем удачи.
 
#9
Твой сайт хорошо работает,так что всё видно.И почему ты говоришь,что ты не художник?К черту образование,если мы говорим об искусстве.Я знаю много художников, что учились лет пять и не любящих творить,и многих мастеров без диплома,что обошли их за пару лет.Если тебе нравится -- занимайся.Никакой диплом не заменит глаза,душу и чувство фантазии.Если искусство -- полная свобода,то физика -- наука точная, и 3d у тебя только выиграет.Но как преуспеть?Все зависит от личного стремления,полной отдачи и фанатизма,если хочешь.Только опыт,учеба на ошибках и бессонные ночи.Делай то,что можешь и хочешь,остальное оставь на завтра.Мелкими шагами и невысокими ступеньками. Жираф -- хорошо, сделай десять жирафов,но разных по характеру и стилю.Фантазия -- первое оружие.И ты спец по жирафам (например).Нужно прочитать много книг для художников по теории и практике.Cамому,конечно, интересно ломать голову, но это сократит время поисков и становления на ноги.C работой поможет только удача, заведи нужных знакомых ( легко сказать) и интересуйся рынком.Ради работы люди не только города меняют но и страны.Повторюсь,что все зависит от личного стремления и удачи.Её тебе дважды.
 
Сверху