Render.ru

нужен совет

berkowitz

Активный участник
Рейтинг
7
#1
привет всем рисовал портрет решил поместитъ в галерею но сказали что надо дакончитъ , можете посоветовать как можно улучшить и завершить.
спасибо!
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#3
Фуууу! Зачем жеж такое страхолюдие рисовать то!
А вобще одно дело хоррор, это обычно чтото стилизированое, а тут... мне кажется ее вобще не пропустят в галерею исходя из какихто моральных принципов(это предположение). Типа работа намекает на какойто садизм.
Но как по мне есть выход, модифицировать это "личико" в зомби, тогда я думаю пройдет в раздел хоррор.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Работа вообще сырая сама по себе, кроме рваных ран ничего больше нормально не прорисовано, нет детализации.

З.Ы. А где это пишут, что надо докончить? Я думала что это бот присылает отказы на почту...
Просто мне вообще ничо не говорят....) Не может быть принята и точкО_о.
 

berkowitz

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Уважаемый berkowitz!

К сожалению, Ваша работа 'Gumber' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)

и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.


вот такое писъмо пришло
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
А мне приходили добавочные коментарии, после вот этой стандартной фразы бота, причем не однократно.
 
Рейтинг
49
#8
Напомнило Харви Дента из Темного рыцаря
может поможет в продвижении картины
 

Вложения

#10
Почему рефлекс на кофте сильнее чем повернутая к освещению плоскость?
Куда делась вторая скула?
Кто обозначит ключицы и вообще намекнет на анатомию?
Сколько источников света и почему шея сзади, как блик на лбу?
на эти вопросы ответит автор...
но в общем пока нормально
 
Сверху