Render.ru

Нужен совет провессионала...

monter

Знаток
Рейтинг
35
#21
> кто такой провессионал, где обучают такой специальности и что он делает?

Профессионал, это прежде всего человек. Дрессированного мишку на арене цирка вряд ли можно назвать профессионалом, если только он не дрессировщик по имени Миша.
Обучение на специальность это прежде всего самообразование. Первые домашние компы собрали в гараже, сейчас этих уч заведений немеренно.
Диплом Профессионала печатается на соседнем цветном принтере, как только придет время. Диплом не выдается тем у кого закончился цветной картридж. Это случилось не только со мной, но и многими другими, которые заранее не побеспокоились о закупке резервного картриджа, это лишний раз подтвердило то обстоятельство, сто Профессионал обязан предвидеть ВСЁ!
- Что делает Профессионал?
- Профессионал после получения диплома, уже не должен ни чего делать, он распределяется на руководящую работу, дает бесценные указания, выдает предписание на устранение дребезга мелких деталей, тормозит творческий процесс(быстрое творчество- это только для новичков, от них уроды рождаются)
 
#22
Я, вообще-то тупо пошутила насчет опечатки в названии темы, но рада , что ты меня неправильно понял...(такой ответ получить гораздо интереснее...)
 
#23
mazzza Написал:
-------------------------------------------------------
> Я, вообще-то тупо пошутила насчет опечатки в
> названии темы, но рада , что ты меня неправильно
> понял...(такой ответ получить гораздо
> интереснее...)

А вообще то это была не опечатка, просто захетелось что то написать не как все.
И кстати совсем не тупо ты пошутила, поддерживаю...
девушек в такой индустрии нужно поддерживать, т.к. здесь их очень мало...


 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#24
mazzza - одна из лучших, насколько я понял :))
Я еще не встречал девушек, которые бы знали и понимали так, как она.
 
Сверху