Render.ru

нужен совет и ваше мнение

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#1
посоветовали доделать , полностью согласен .перед тем как доделывать хотелосьбы услышать ваше мнение,а то есть сомнения по некоторым вопросам. работа называется "людоед" странный он был , вроде людоед ,а как засмотрится на бабочку ,птичку или цветок какой так без обеда и остается .
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#2
а тень под ним будет? не хватает воздуха плановости и по тону,в целом композиция смотрится "пирамидкой" -плоской кучкой в центре листа,собери работу. плоскость будет под ним?
 

dolgopolov

Мастер
Рейтинг
138
#3
рисунок оч. нравится, дорисуй землю под ним, прям как она у тебя намечена по кривой, камней там травы, а небу не хватает светлых пятен, светло-голубого и розового добавь-это добавит воздуху
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#5
Классный рисунок. Присоединяюсь к вышесказанному. От себя добавлю, что голова выглядит плоско. Поработай над объемом.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
плечи не узкие ,а в ракурсе . руки громадные специально , для большей вырозительности .если вы думаете что можно настолько ошибаться посмотрите другие мои работы и я думаю вы поменяете свое мнение ( не факт личное дело каждого).
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
вариант с фоном уже можно посмотреть в галерее .но сть людоед2 он пока не доделан. его на растерзание завтра пожалуй вышлю.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#12
Dron111, так ведь не доработал же. Кора дерева просто как мазки выглядит, листва тоже, хотя это все пердний план, хоть и не по центру. Эта непроработанность окружения сильно контрастирует с проработанным персом. Давай дожимай. Удачи.
 
Сверху