Render.ru

Нужен совет (config) Срочно!!!!!!!!

)nix_

Знаток
Рейтинг
35
#1
Ребяата I need help!!!! Была у меня тачка ну так себе не рыбо ни мясо атлон 2600 видюшка geforce fx 5700 и мать старая и дряхлая VIA KT-400!!! Вобщем-то нихера веселого! Подсел я на 3D. на начальном этапе моих творчесских изысков весь выше перечисленный конфиг меня вполне устраивал! Но на днях моя мать от старости лет дала дубу! Чинить не вижу смысла, а если менять ту в предачу нужно менять проц и видюху иначе ни как! Проблема усугубляется тем что больше чем 400 баксов выделитьиз своего бюджета не могу!
Подскажите какой маломальски грамотный кофиг мона сообразить!
 

)nix_

Знаток
Рейтинг
35
#3
я не собираюсь всю тачку брать за 400 а лишь пару деталей!
скажем проц и мамку ( Asus A8N-SLI / CPU AMD64 X2 3800+ )
видюху оставлю fx 5700 старую
На сколько это приемлемо?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#4
да просто по старому будут текстуры в окнах проекций торамазить, хотя время рендеринга увеличится =)
 

)nix_

Знаток
Рейтинг
35
#5
ну енто и ежу понятно что от старой видюхи много пользы не будет!
Просто на данный момент времени не могу раскошелиться на большую сумму, поетому и интересуюсь, есть ли резон для начала взять мать и проц а позже докупить стоящюю видюшку?
Пойми меня правильно - ситуация тупиковая мать сдохла полностью и я остался без компа надо что-то предпринять срочно, вот и дергаюсь
с маленькой сумой денег!!!!!!
 

Thrasher

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Бери что задумал:)
У меня такой же проц, только мать Asus a8v-Deluxe.
Не нарадуюсь.
Единственно, на мать A8n-Sli тебе придётся-таки менять видюху, ибо мать - с PCI-E, а у тебя карта AGP-шная.
Если мать как у меня возьмёшь, то останешься при своем AGP. Тут уж решай сам.
 
Сверху