Render.ru

нужен low-poly моделер+аниматор в игровой проект

#1
Запускается скромный, пробный, игровой проект - 3D шутер. Единственное отличие от любительско-фанатско-добровольческих начинаний - имеется финансирование. Как Вы уже догадались - скромное ;) Ну, это, конечно, если сравнивать с какой-нибудь Акеллой, 1С и прочими псевдо-монстрами. Итак, абсолютно логично, что требуется моделер персонажей и аниматор оных. В связи с чем задается вопрос - какую минимальную цену на модель человека (солдата), полностью отскиненную и базово анимированную (ходьба, бег, стрельба, смерть, прыжок) Вы могли бы предложить? Грубо говоря представьте себе модель для CS - практически те же анимации, тот же polycount, такая же, в среднем, степень детализации скина. Так же стоит учесть, что для пакета необходимых нам моделей фактически потребуется одна "заготовка", которую надо лишь слегка изменить, перескинить и переанимировать (стрельба из автомата/стрельба из гранатомета). Вот такой, примерно, расклад. Обращаюсь я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к тем, у кого есть ОПЫТ создания, текстурирования и анимации низкополигональных моделей, причем, естественно, органики. О великие местные гуру, не пошевелящие и пальцем менее чем за штуку баксов, я никого не ЗАСТАВЛЯЮ идти ко мне работать, всего лишь СПРАШИВАЮ - может найдется опытный человек со свободным временем, которого заинтересует данная работа и который не станет обдирать маленькую несчастную команду как ту липку ;)
Заинтересовавшихся прошу прислать НА МЕЙЛ помимо расценок ссылки на "галереи работ" или сами работы (по возможности не больше 1 мб в аттачменте).

P.S. И, мужики... не флэймите сильно ;) Помните - это всего лишь предложение, а не диктовка условий.
 
#2
во как грамотно написано аж флеймить не хочеться, мне тоже любопытно за сколько могут сделать модельку на таком уровне чтобы не стыдно было ее показывать....
 
#4
По московским ценам, одна подобная модель обходится в 300 у.е при продаже и в 200 у.е. при производстве.
Но многие крутые студии не любят этим заниматься, мало прибыли, много возни. Основные спецы сидят только в игровых компаниях, и то немного.
Я видел уровень одного специалиста из Акеллы. Просто смешно.
 
Сверху