Render.ru

Нужен ли на этом форуме FAQ?

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
Нужен.
И чтобы он висел, как бельмо на глазу для всех вновь пришеших.
И чтоб крупными красными буквами всё было.
И если этот Фак игнорируют, чтоб электрич. током по мышке шарахало и монитор сгорал с винтом.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
Забыл добавить.
Чтоб ещё модераторы вместо удаления всяких записей, занялись делом и Поиск как следует переделали.
Хреново он ищет. Ни каких полу совпадений, только точные.
 
#4
Да, и добавить в него вопросы типа: MAX4 не встает на XP, что же мне делать?
 
#6
Больше всего !Я! считаю (пусть меня даже банят), что тут ламерский интерфейс, ваще, давить !!! ;( Можно руки сломать об него. Ни всплывалок, ни шпилек, ни обновлялок.
 
Рейтинг
20
#7
И в форуме "Вакансии..." фак сделать....чтобы на вопрос "где мне найти работу?" выдавался список работодателей :)
 
#8
nikakoy faq ne pomozhet.. ludi, kotorie ne sposobni posmotret v poisk, takzhe ne posmotrat i v faq... kakim bi to nebila razmerami eta knopka..
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#9
Не вопрос ! Нужен !

И первым пунктом напомнить что прежде чем задать вопрос надо
посмотреть нелп и поискать в форуме на 95% ответ уже есть

Мало кто из начинающих знает что основные примеры есть в Max 2.x

На счет интерфейса и слава богу что внем нет всплывалок, ни шпилек, ни обновлялок, поиск есть это самое главное, единственое что немного напрягает что нельзя вставить картинку в форуме по графике это бы не помешало.
 
#11
даешь ФАК!!!! и ещё раздел форума, что-то типа где и чего из 3D софта качнуть можно....
 
#12
Немного поздновато, но я присоединяюсь. Пусть он будет многофайловый. Включает все наиболее качественные вопросы и ответы. Выходит раз в месяц. Вот это было бы ДА!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Забей последний вопрос новой темой на первой странице.
 
#15
можнно нескромный вопрос - а кто его, этот FAQ, делать должен?

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
ICQ# 174773148
 
Сверху