Render.ru

Нужен адрес в Москве, где продается книга по АЕ !

#1
Скоро мой шеф поедет в Москву по делам. Ну и я его попросил приобрести лкнигу по АЕ. Поэтому моя просьба к москвичам: кто знает где в Москве продаются именно эти книги ?

Adobe After Effects 5 для Macintosh и Windows +CD - автор Боланте А.
или
Adobe After Effects 5.5 : Самоучитель по видеомонтажу - автор Иванов А.
Необходим подробный адрес.
 
#2
А на ozon или bolero заказывать эти книги не пробовал? Уверен, большинство
людей (в том числе и проживающих в Москве) купили эти книги именно так...
А так, могу дать очень простой совет - пойти на любой крупный книжный развал или книжную ярмарку и купить там эти книги.
По крайней мере Adobe After Effects 5.5 : Самоучитель по видеомонтажу - точно можно купить практически в любом достаточно крупном книжном магазине.
Ну уж если очень хочется каких-то адресов - могу порекомендовать сходить на Горбушку(метро станция Багратионовская) или на книжную ярмарку около метро Тульская. В этих местах я эти книги переодически видел.

Удачи...
 

v2l

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Если в книжном - то можно в "Москве" - аккурат на против мэрии, работает до часу ночи
или можно в библоглобусе - м. Лубянская, точный адрес не помню - но можно поискать в и-нете
 
#7
classroom in a book для шестой версии... на амазоне.
пока в природе других книг по AE 6.0 выявлено не было... Тем более на русском...
Кстати есть предположение, что эта книга несколько осовременення версия своей предшественницы "classroom in a book 5" и цена у них один в один.
А на амазоне не оглавления не стандартного look inside для этой книги нет.
 
#8
ребята вот на днях купила книгу Иванова---полный отстой...один интерфейс и димагогия...не покупайте,не пожалейте денег на более стоящую книжицу по АЕ
 
Сверху