Render.ru

Нужен 3D трейлер для игры

#1
Требуется серьезный специалист для создания 1-2 минутного трехмерного трейлера к разрабатываемой игре. В трейлере необходимо будет отобразить одного хорошо проработанного центрального персонажа, интерьер его квартиры и пару видов на открытом воздухе. Просьба скидывать примерные условия и хотя бы несколько слов о предыдущем опыте работы, желательно сразу координаты. Срок на разработку трейлера - около 2 недель.
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#2
2 недели недостаточно даже на одного хорошо проработанного центрального персонажа.А ты хочешь 1-2 минуты.
 
#4
прямой контроль за процессом работы и идейное вдохновение никто не отменял :)
 
#5
вдохнвлять, видимо, придется бейсбольными битами - потому как за 2 недели в одиночку 2 минуты персонажки тебе никто не сделает...
 
#6
Ага ))) ну блин меня народ удивляет просто своей наивностью иногда!!!

Нужен москвич (412 подойдет?), умеющий две недели жить и продуктивно работать без еды и сна. За условные, надо полагать, деньги.... Персонажку делают месяц, пара-тройка человек. А проработанная модель персонажа (главного героя) создается еще до создания лоу-поли, кстати... чтобы ясно представлять весь контекст работы, имхо.... незнаю-незнаю...
 
#7
Если не умеете напрягаться за неусловные, кстати надо полагать деньги, то может не будете выставлять напоказ свою оригинальность и удивительное чувство юмора (насчет 412-го). Растишку надо было кушать в детстве, тогда может и продуктивно работали бы. Насчет команды - да не против я, если обоснуете необходимость. Дайте мне ваши условия и портфолио - встретимся, поговорим. Мне нужна хорошая работа, но быстрая. Эскизы есть, но персонаж не очень хорошо проработан. Если есть возможность быстро сделать эскизы и по ним дальше проработать персонажа, то супер! Пишите - ждем...
 
#8
имелась в виду качественная работа. сорри но 2 минуты - никак. никто. хотя в принципе кому что. кому и bouncing ball - персонажка.

успехов в труде.

:-s
 
Рейтинг
99
#10
А смысл писать на мыло?

У меня возникло ощущение, что слушать моего совета ты не станешь. Лечить я никого не собираюсь. Предпочитаете учиться на своих ошибках, учитесь, кто вам не дает. Единственным побудительным мотивом написания предыдущих постов было не желание под@#$уть, а довести ло вашего сведения простой факт что тот объем работы, который вы выдали в техзадании выполнить качественно за 2 недели или даже за месяц не в состоянии НИКТО, будь он хоть семи пядей в лобке. И все. Это факт. Потом вы попадете в неприятную ситуацию с вашим работником и либо вам придется принимать фуфло вместо работы, либо платить больше и продлевать сроки (ну или кидать человека, это уже от ваших личных качеств зависит)...


Успехов.
 
#11
То, что за две недели, можно сделать только фуфло, а не ролик с проработанными персонажами, это любой более-менее опытный в этом деле человек, подтвердит.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#12
Нет, ну почему, если неспать и не есть...
Хотя неее.. я покушать люблю... =)

А вообще, я давно на собственном опыте понял, что трехмерщику нужно дать денег и времени столько, сколько он хочет, и тогда он сделает ВЕЩЬ!
А делать что-либо по принципу "нужно - вчера" это негодится...
 
#13
Та лана.... Ежели москвичем оскорбил - звиняй - не со зла...
О деньгах ты в первой меске даже не упомянул, так что какие там у тебя неусловные деньги - вопрос открытый. Резуме я тебе с портфолио вышлю - не вопрос... вот тока не москвич я (никакой)... а потому, полагаю, работать со мною ты не станешь....
благ
 
#14
Так... разговоры за жизнь пошли :)) К сведению собравшихся, в нашей конторе, из 15 человек только 3-4 наверное "москвичи" в том смысле что они здесб родились и живут. Я, кстати, тоже не москвич. Просто из смысла моих сообщений можно понять, что москвич - это не национальность, а местоположение.
 
#15
просто времени на контроль больше... ну и вопросы доверия - с одной стороны, как работа идет, с другой - как оплата :))

Вообщем ребята, пишите, пообщаемся! Более подробно расскажу о великих планах.
 
#16
Почти все мы тут не москвичи (не граждане Москвы:((((, - бред - гражданин страны не может свободно жить и работать в сталице своей страны ), и что в пристали к людям, не можешь не берись.
А ты КОНЦЕПТ, приезжай сюда и работай , кто тебе мешает.
(Из всех трехмерщиков, кого я знаю, один только москвич - личная статистика)
Пока.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#17
Это дело закончится вот чем. Вы договоритесь на конкретные сроки хлопнете по рукам и... в назначеный срок будут готово только часть рабочего материала. Делать будет нечего придется продлять срок. Так не лучше ли сразу договорится о сроках, руководствуясь здравым смыслом, чтоб потом ни себе ни исполнителю нервы не трепать ?
 
#19
Может быть я пропустил часть сообщений, но я не совсем понял, что ты хочешь сказать.
 
Сверху