Render.ru

Нуждаюсь в оценке и критике со стороны!

Рейтинг
34
#1
Привет всем! Нуждаюсь в оценке и критике со стороны! По мне этот рендер как то не сочная, что надо сделать что бы картинка оживела! Всем спасибо!
 

Вложения

Konstantin Sosnin

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Привет! Над машиной можно поработать ешё. Крыло у нее изломанное. И текстуры сделать поинтереснее.

А в целом мне нравится. Атмосферно. Ещё бы погодных эффектов добавить.:) Но это уже на ваш вкус.
 
Рейтинг
34
#3
Привет! Над машиной можно поработать ешё. Крыло у нее изломанное. И текстуры сделать поинтереснее.

А в целом мне нравится. Атмосферно. Ещё бы погодных эффектов добавить.:) Но это уже на ваш вкус.
 
Рейтинг
218
#4
С рендером все ок, но надо поработать над постом. Добавить воздушной перспективы, тумана, где-то небольших завихрений пыли или чего-то такого. Надо просто на планы разбить, чтоб четко отделить передний, средний и задний.
 
Рейтинг
580
#5
Все ок, за исключением каких-то непонятных серых нагромождений объектов справа у колонн. Картинкая явно ждет хорошего поста.
 

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#6
О...над чем я сейчас бьюсь...не подскажите чем делали травку и особенно высохшие кустики?)
 

Lebedev

Мастер
Рейтинг
233
#8
Поддерживаю, здесь больше работы над постом нужно чем в 3д, хотя безусловно есть над чем и в 3д поработать.
Нет воздушной перспективы.
Нужна цветокоррекция - рендерить маски для основных объектов и в отдельности и в целом все корректить..
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#9
освещение машины сделать поярче, причём учесть горизонтальную и вертикальную освещённость. всегда сверху освещается чуть больше чем по бокам.
Ржавчина у тебя есть но не там где надо. Крыло точно должно быть со ржавчиной. Подтёки и разводы на краске. Грязные колёса. Стёкла со следами пыли и дворников. И кузов у тебя какой то перебампленый. Стерильные фары. Нет не троса не номера ни крюка..
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#10
Рендер просто потрясающий, при беглом взгляде можно даже спутать с фото!

Что я заметил - у автомобиля отсутствует блеск (по крайней мере, он не заметен), как у металлических частей, так и у стеклянных.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#11
все наверное видели, но так на всякий случай

Справедливо замечено, что не хватает постобработки, возд. перспективы.
Меня лично очень смущают текстуры. Больше всего на кузове. что это совершенно непонятно. плюс видел тайлинг. Если это врей, то оч советую заблендить пару материалов через dirt.
В сцене много тайлинга, чего никак нельзя допускать, трубы на заднем плане, два блока (это элеваторы?) на заднем плане абсолютно одинаковые, с очень однообразной текстурой. как минимум в местах крепления лестниц и сверху могут быть хорошие подтеки
 

Lebedev

Мастер
Рейтинг
233
#12
все замечания верны! автору надо больше углубляться в мелочи, Внимание к деталям залог успеха!
 
Рейтинг
118
#13
Ну вообще хорошие визуализаторы и из такой картинки в посте шедевры делают, ну а так да лучше еще посидеть и поправить все что написано выше, тем более что сроки не жмут работа так сказать для себя.
 
Сверху