Render.ru

Нумерация абзацев...

#1
Отчень интересует, а есть ли какая приблуда к Индизу, для автоматической нумерации абзацев и расстановки буллетсов?
 
#2
Кажется, у Virginia Systems (www.virginiasystems.com) есть что-то такое, не уточнял.
 
#3
Чегой-то ничего подходящего там не нашел (хотя с английским у меня мягко сказть слабовато)
 
#4
Да, я заглянул туда, освежить память — у них там оглавления, указатели, примечания, индексы. Всё нумерованное (или почти всё), а вот просто нумерации абзацев нет.

Через «здесь» (http://studio.adobe.com/resources/main.html) можно посмотреть, там, возможно, что-нибудь есть.
 
#5
Сабж! Вот это ресурсик, ну ты удружил, чес-слово! Неужели к этому и пилюли отыщутся, а? Нет, сколько лет я горевал по ссылкам (footnotes имею в виду), а тут на те, под ИнДюка есть...
Земной поклон, я этот сайт ушами прохлопал...
 
#6
Не, ну это позор джунглям, как я одичал... :-(((( Я ведь и вторую страничку, тобой указанную, тоже прошляпил (не сочти за намёк). С первой уже начал даунлоадить, ща тут попробую. Жаль, плагинов нету, но мало ли, что там за полезности могут отыскаться среди скриптов и шаблонов.
 
Сверху