Render.ru

Ну не может так быть...

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#1
Народ ну не может же так быть, у Позера есть свой сайт, у ЛВ есть свой сайт, У Макса вообще как грязи в дождь, а вот сколько не искал коренного сайта по Майке на русском - нету такого сайта, ну не может же так быть.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Эта тема (Maya) - конечно набирает обороты, но она ещё не настолько развита у нас тут. Настолько, что бы появились люди, с тучей времени на администрирование и посещение подобного сайта.

так мне кажется.
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#5
а мне кажется, что всем хватает буржуйских ресурсов. нафига на русском языке-то все это писать?
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#7
Это понятно что все и так хорошо живут, но чтобы пакет жил нормальной жизнью чтобы люди могли помогать друг другу в работе - я думаю что это не самый плохой вариант для развития пакета в стране. Значит я не ошибся - нету такого сайта. Жалко шибко.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#8
не знаю... мне лично - по сараю. Всё делается просто - плохо знаешь английский, ставишь переводчик в трэй и читаешь. Какие проблемы-то ? Фишка в том, что не балаболить надо, а делать*. мне кажется, для обмена опытом в плане Майя вполне хватает трёх или четырёх форумов в ру-нете. Они есть уже давно. Сайт Maya.ru вообще представляет из себя что-то левое. Если встанет необходимость - сайт сделают резко.
 
Сверху