Render.ru

Ну как не ответить себе самой, или о системе и инди

#21
Тут спорить не буду, потому как долго пользовался Matrox, но он чего-то затих как-то на несколько лет, пришлось достать достойную альтернативу. ИМХО, в эти альтернативы годится только ATI. Ну, и (может, врут?) говорят, что Matrox в гамезах так себе, а я ж еще и играю по ночам :)
 
#22
> говорят, что Matrox в гамезах так себе

Смотря какой Matrox и в каком гамезе.

Harry Potter + 8MB G200 = no problem (домашним позволяю поиграться на своём компе)

В конторе работал, там были G400 (не помню, сколько меговые) — гоняли всякие беголки-стрелялки по сети и локально тоже без напряга.
 
#23
Если ещё и играете по-ночам, то только Radeon от 9500... Даже Parhelia для игры в современные игры в разрешении 1600X1200 слабовата, а Р-серия это вообще кастраты в этом плане... А вот DisplayMate советует именно GF4 Ti и GF FX от 5600... Ну и Matrox естественно...
 
#24
Насколько я знаю качеством 22" мониторов (да и 19"), поставляемых в россию, большинство не довольны. Очень внимательно выбирайте, если всё же решитесь. Полезно было бы воспользоваться аппаратными средствами характеризации/калибровки (лучше спектрофотометр), но редко где это позволяют делать. Особое внимание обратите на сведение и фокусировку на рабочих разрешениях и частотах регенерации (1600Х1200 при 90-100Гц), ну и на чистоту цвета.
 
Сверху