Render.ru

Ну что, перцы! Скоро сезон жаркой пахоты...

#1
Чувствуете холодок? Это ветер перемен! Скоро мы все дружной ватагой ринемся окучивать просторы русского ру@!#$! Айда все на дело! Бери в руку и лопату и граблю - все сойдет, работы всем найдется! =))) Загорелые топ-менеджеры и директора будут задумчиво строить планы по продвижению своего и доверенного бизнеса, а мы будем ждать и запускать свои руки в лоно PR организаций, дабы ублажать мурлыкающих PR-котов, которые приносят нам заказы за свои отступные.... =))) Айда! Вперед! За Родину! За Графику! За деньги! За семью! За авторитет! За признание! За блажь! За тойоты! За новые процессора! За все! Что... в этом мире.... называется счастьем! Настоящим... дизайнерским!
 
#8
Вчера вот домой возвращался: иду поздно ночью, гляжу, лежит банка аллюминиевая из-под тоника... Я по ней ногой хряс! - долго так примерелся... А она полная! =))) Так вот полетела она как снаряд со свистом! ТАКОЙ ОТТЯГ!!!!!!! У меня на душе цветы распустились! Как, оказывается, мало надо для счастья.... =)))

ЗЫ
Спасибо всем за подозрения в наркоте! Спасибо всем! Но я не наркоман... Я даже пива не пью! Сплошные соки и PowerAde. Я вооще спортивный малый...
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#9
У нас работает корректор.
У нее муж чинит телевизоры.
Приходит он к одной женщине, она хохлушка и на пенсии, но раньше работала прорабом. Могучая такая баба с зычным голосом.
Так вот, открыл он этот телевизор и ковыряется там потихоньку...
У этой женщины попугай. Она его выпустила полетать по квартире,
он полетал, сел на телевизор и говорит мастеру: "Ну шо?" :)))
Бедолага за малым не рухнул там же!

Вот это я понимаю - торкнуло человека!!! Да и попугай приколист:)))
 
Сверху