1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ну что ... давайте обсуждать

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Alexander Elmanov, 18 дек 2000.

Модераторы: Moderator.
  1. Alexander Elmanov

Alexander Elmanov Знаток

С нами с:
    12.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Обсудим ... Вот например работа N47 ... у нее баллов немерянно ... я конечно понимаю ... да, красиво ... а в чем идея ??? Я вот не понимаю !!

2. Dmitry V. Zubrovsky

Dmitry V. Zubrovsky Активный участник

С нами с:
    30.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Идеи нет.

Не в обиду автору, но исполнение на уровне человека, год рисовавшего примитивами.

Да и попытка сделать огонь по средсвами combustion явно не удалась.

А вообще, посмотрел внимательно каждую из работ и ни одной серьезной не нашел. Наверное, все сливки на потом остануться, когда профи отточат свои работы.

ЗЫ Сейчас тоже рисую (rhino, 3dsmax, mental ray) на конкурс работу, - много сделано, много осталось, пока не нравится. Ну а когда понравится и от первоначальной задумки ничего не останется, тогда тоже пошлю.

3. Nadejda Tarasenko

Nadejda Tarasenko Мастер

С нами с:
    22.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    447
    Да, неплохо, по-моему, там огонь вышел. Но суть ведь не в этом. И пусть все там хоть целиком из примитивов - была бы идея. А без идеи самый крутой моделинг ничего не стоит. Судя по отзывам в галерее, народ только и смотрит, КАК сделано, а не ЧТО. Возможно, просто крутая модель стоит того, чтобы ее всем показать, но, по-моему, конкурсная работа - это немножко другой уровень. Не так-ли?

4. Dmitry V. Zubrovsky

Dmitry V. Zubrovsky Активный участник

С нами с:
    30.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Это то и обидно...

Вот сегодня опять парочка новых работ, и что... опять черный фон на нем что размытое цветное...

Ну сделал какой то эффект, ну понравился, но зачем сразу его _голым_ куда то отправлять.

Сегодня кстати статейка появилась "ЭЛЕМЕНТЫ КОМПОЗИЦИИ", думаю многим не помешало бы почитать. (сам с удовольствием ознакомился)

5. Guest

абсолютно поддерживаю, мозги у всех повернуты на реалистичности и сверхдетелизации, это теперь видимо вместо идеи и чистоты(достаточности) исполнения...

6. Guest

Интересное признание "профессионала", вообще то цениться умение добиваться поставленной цели, а не того, что в итоге получиться...

И пламя ненадо долбать, одна из фаз, особенно при сквозняке, вполне могла и так выглядеть....Мне может тупо торчащие две абс. одинаковые спички ненравяться, но пламя, тут знаете ли зыбкая почва очень, иногда и реальные облака выглядят нарисованными и ламерными, меньше в комп пялиться надо....

И вообще аннонсы - нелучший стиль, пришлешь, вот тогда посмотрим стоило это творческих мучений или нет.

7. Guest

Ты не прав... если ты хотел что-то сделать, сделал, получился отстой средней паршивости, то не стоит его отмазывать тем, что мол и так бывает. Хотел-то тв ны не этого... я на самом деле пару раз начинал что-то делать, нотом из-за своей ошибки получал что-то лучше. Да бывает, но ведь как правило бывает на оборот, а с этим надо уметь бороться...

8. Guest

Я непытался описать все возможные варианта, я не бог, понятно одно - бывает поразному, но так же ясно и то, что можно развить как обьемное мышление, так и способность жестоко воплощать то, что задумал в том виде в котором представил. Зачастую соглашение с отклонениями на каждом этапе и губит хорошие идеи.

Есть так же правило общее для многих областей: - Если идея внятная и прозрачная - реализовать ее будет сложно но велика вероятность, что получиться. Если идея невразумительная - релизовать ее скорее всего неполучиться, и выдет хрен знает че.

9. Guest

<script>alert('kruto')</script>

10. Igor Kriulin

Igor Kriulin Мастер

С нами с:
    25.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    92
    Две одинаковые торчащие спички помоему сильно ее опустили...

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей