Render.ru

Ну,а всё таки где же взять хорошие модели для Роzer 5

#1
Господа,подскажите пожалуйста где можно взять действительно качественные модели и текстуры для Роzer 5 бесплатно,надоело качать с казы,вина,-хрен скачаешь-постоянно обламингос получается,или может
всё качественное только за зелёные, сайт daz3d тоже достал-своим доступом
в свободную зону да там бесплатно ничего путного то и нет всё нормальное продаётся.Если есть у кого диски с моделями и текстурами для Роzer 5 я согласен купить по нормальной цене,рассмотрю ваши предложения.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Пришли мне свой е-mail я тебе подскажу в привате дабы не засорять форум уже написанным ранее. или почитай на моем сайте http://www.poser-models.nm.ru/
 
#3
Господа,подскажите пожалуйста где можно взять действительно качественные модели и текстуры для Роzer 5 бесплатно,надоело качать с казы,вина,-хрен скачаешь-постоянно обламингос получается,или может
всё качественное только за зелёные, сайт daz3d тоже достал-своим доступом
в свободную зону да там бесплатно ничего путного то и нет всё нормальное продаётся.Если есть у кого диски с моделями и текстурами для Роzer 5 я согласен купить по нормальной цене,рассмотрю ваши предложения.
IGOR
Я готов продать модели очень хорошие могу намылить список по смехотворной цене пиши extream1@bk.ru 5 сд или дай свою асю или почту

poser-models@nm.ru ну как ты не понимаешь что ни кто качать не будет это геморой полный я знаю сколько каждая модель мне стоило усилий.
Ставь казу выкинуть можешь казу не кочает она раньше было круто сейчас это полный отстой и не зависимо от канала на очереди слишком много людей стоит мыль мне свои списки я с тобою поменяюсь.
Просто ты как будто не читаешь сообщения автора и начинаешь предлогать
а если у него нет моделей он только начал...
Надо думать прежде чем говорить
Игорь правильно говорит гиморойно это я сообираю 5 компакт моделей уже
С тобой можем махнутся...
C уважением Роман
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Не надо ругать меня господа. Я очень уважительно отношусь к остальным форумчанам. А не отвечаю на некоторые сообщения из-за нехватки времени. По поводу скачивания. Вообще вопрос риторический (тоесть на него не надо отвечать) Взять хорошее можно только скопировав это у тех у кого это хорошее есть (уже писал это где то в этотм форуме) оно все или платное на официальных сайтах или в часных коллекциях. Всплавало тут как то несколько человек ругали меня по разному мол фигнёй я занимаюсь и не оправданно это (кто методику хнанения моделей критиковал, кто их каталогизацию, кто методику добывания, кто еще что...) вот только неоткуда мне больше все это брать для своего личного ознакомления и развития своего хобби (так скажем) как из нета качать. По тому как никто мне не пишет и не предлагает "Слушай а нехотел бы ты получить компакт моделей каких хочешь..." Все тянутся к новому вспомните хотя бы какой ожиотаж стоял на форуме в топиках когда вышла у Дазов Вика 3.0 или Михаил 3.0... потом поутихло конечно но спрашивали то именно новое а не просто Вику и Миху аж еще от незабвенной Zygot`ы. Я регулярно просматриваю магазин на www.daz3d.com. пусть ктото их ругает но как ясчитаю моду то задают как раз она так как все остальное это только надстройки над их базовыми моделями (пусть более лучшие надстройки но база то всетки за ними). Тут конечно много новичков я сам был таким еще не так давно но разобраться то можно если ставишь себе такую задачу.

Уважаемый Romanio никто не хочет качать потому что гораздо проше просить я вот тоже вначале просил и мне дали один неполный компакт с модельками. На наэто дело я наменял еще столько же и отдал копию тому кто соизволил сомной поделится. Но ему это уже както не актуально чтоли я не знаю он перестал просто этим заниматься (эту линию повествования я пока опущу). Но до своего нынешнего обьёма коллекция выросла на половину благодаря скачиванию из нема а именно из столь нелюбимой всеми KaZaa Lite Это муторно но зато хоть както работает. Да изходящий трафик снизился если раньше на модеме на ноч можно было вытянуть мегов 40 моделек то сейчак только 20 в лучшем случае 30 но если что токонкретное нашёл и зацепил то разве это не выход для вечно голодного населения нашей страны.

Я тоже устал качать но я же не жалуюсь так как вы Я тоже готов купить такие вот диски с подборочками моделей и текстур Вот мой е-майл пишите ( poser-moderl@nm.ru ). все варианты сгодятся и будут рассмотренны. И не надо (это уже не к вам уважаемый Romanio) говорить что я вот мол только начал и мне тяжело... Я так считаю что купить софтинку по стоимости носиталя вполне по силам всем здесь присутствующим уж если они начали интересоваться таким вопросом как 3D. Я лично так и сделал в свое время просто покупал себе все что выходило каждые новые версии пока не выбрал для себя Cinema 4D и Poser (они отлично сочетаются). Я уже не в первом топике на этом форуме читаю что кое кто готов и наложным платёжём высылать заинтересовавшую модель или софтинку (это к тому чтобы не качать а получать на дисках А ВЫ ГО ВОРИТЕ ЧТО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!) все нормальо работает. Всех вас милостливые господа приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству. давайте спишемся и решим все вопросы в привате (Вам уважаемый Romanio письмо со списками уже ушло). Жду ваших ответов комментариев и идей...
Спасибо.
 
#5
Спасибо учитывая какие модели я утянул новые в основном пополним список даза у меня самого один компакт но вот рдна и рендеросити более всего
хорошо гляну
 
#6
poser-models@nm.ru
Я вот давно пытаюсь с вами связаться по поводу взаимовыгодного сотрудничества/покпки дисков (особенно интересует vue4), но по почте вы почему-то ничего не ответили. Может, как-то здесь договоримся?
Мой адрес (на всякий случай):
(NOSPAM!!!-----)takoyvotadres @ yandex.ru
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Попробуйте выслать емайл с тем что вас интересует еще раз я обязательно отвечу были временные проблемы с работай компьютора.
 
#8
то poser-models@nm.ru - что-то ваш адрес того - не работает..
Хотел купить кое-чего из ваших сборников - напишите с другого адреса или звоните - 9245783 - Дмитрий_Художник.
 
#9
люди, подскажите...
вот мне, например, очень хочется получить вики3, но не казой не мулом не могу пользоваться по причине отсутствия прав на установку программ (корп. политика) модели нужны не по работе, а для личного пользования.....
и никто мне для личных целей такие проги не поставит.... и что же мне теперь делать? на хттп не нашла ничего толкового. все модельки, всего лишь ДЛЯ вики3 :( все опубликованные тут ссылки нерабочие, к сожалению :(
 
Сверху